OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4. Liga O40 Gruppe 4
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 21.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | BW-Wollishofen | Pinguin Zuerich III | 10:0 | |||||
Mon. | 26.08.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Horgen | Urdorf III | 6:4 | |||||
Fri. | 30.08.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Buchs Zürich IV | Chur III | 2:8 | |||||
Wed. | 18.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Urdorf III | BW-Wollishofen | 4:6 | |||||
Thu. | 19.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Chur III | Horgen | 7:3 | |||||
Fri. | 20.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Pinguin Zuerich III | Buchs Zürich IV | 6:4 | |||||
Mon. | 21.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Horgen | BW-Wollishofen | 0:10 | |||||
Thu. | 24.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Chur III | Pinguin Zuerich III | 6:4 | |||||
Fri. | 25.10.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Buchs Zürich IV | Urdorf III | 0:10 | |||||
Wed. | 27.11.2019 | 20:00 | (1) | 4 | BW-Wollishofen | Buchs Zürich IV | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Urdorf III | Chur III | 8:2 | |||||||
Fri. | 29.11.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Pinguin Zuerich III | Horgen | 9:1 | |||||
Mon. | 09.12.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Horgen | Buchs Zürich IV | 8:2 | |||||
Wed. | 11.12.2019 | 20:00 | (1) | 5 | BW-Wollishofen | Chur III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Urdorf III | Pinguin Zuerich III | 6:4 | |||||||
Wed. | 15.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Urdorf III | Horgen | 8:2 | |||||
Thu. | 16.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Chur III | Buchs Zürich IV | 9:1 | |||||
Fri. | 17.01.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Pinguin Zuerich III | BW-Wollishofen | 2:8 | |||||
Mon. | 03.02.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Horgen | Chur III | 4:6 | |||||
Wed. | 05.02.2020 | 20:00 | (1) | 2 | BW-Wollishofen | Urdorf III | 6:4 | |||||
Fri. | 07.02.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Buchs Zürich IV | Pinguin Zuerich III | 2:8 | |||||
Thu. | 20.02.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Chur III | BW-Wollishofen | 4:6 | |||||
Fri. | 21.02.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Buchs Zürich IV | Horgen | 1:9 | |||||
Wed. | 26.02.2020 | 20:00 | (1) | 3 | BW-Wollishofen | Horgen | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Urdorf III | Buchs Zürich IV | 10:0 | |||||||
Fri. | 28.02.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Pinguin Zuerich III | Chur III | 4:6 | |||||
Mon. | 23.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Horgen | Pinguin Zuerich III | ||||||
Thu. | 26.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Chur III | Urdorf III | ||||||
Fri. | 27.03.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Buchs Zürich IV | BW-Wollishofen | ||||||
Mon. | 06.04.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Pinguin Zuerich III | Urdorf III |