OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
4. Liga Herren Gruppe 9
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 09.01.2017 | 19:45 | (1) | 1 | Chur V | Balzers | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Buchs St.Gallen | Wolfhalden | 3:7 | |||||||
mar. | 10.01.2017 | 20:00 | (1) | 1 | Rorschach | Flums IV | 8:2 | |||||
ven. | 13.01.2017 | 20:15 | (1) | 1 | Oberriet | Triesen III | 4:6 | |||||
lun. | 16.01.2017 | 20:00 v | (1) | 2 | Wolfhalden | Chur V | 8:2 | |||||
lun. | 23.01.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Balzers | Rorschach | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Flums IV | Oberriet | 3:7 | |||||||
mar. | 24.01.2017 | 19:45 | (1) | 2 | Triesen III | Buchs St.Gallen | 9:1 | |||||
lun. | 06.02.2017 | 19:45 | (1) | 3 | Buchs St.Gallen | Flums IV | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Chur V | Triesen III | 4:6 | |||||||
mar. | 07.02.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Rorschach | Wolfhalden | 6:4 | |||||
ven. | 10.02.2017 | 20:15 | (1) | 3 | Oberriet | Balzers | 6:4 | |||||
lun. | 13.02.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Wolfhalden | Balzers | 10:0 | |||||
lun. | 06.03.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Balzers | Buchs St.Gallen | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Wolfhalden | Oberriet | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | Flums IV | Chur V | 3:7 | |||||||
mar. | 07.03.2017 | 19:45 | (1) | 4 | Triesen III | Rorschach | 4:6 | |||||
lun. | 13.03.2017 | 19:45 | (1) | 5 | Buchs St.Gallen | Rorschach | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Balzers | Flums IV | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | Wolfhalden | Triesen III | 5:5 | |||||||
ven. | 17.03.2017 | 20:15 | (1) | 5 | Oberriet | Chur V | 10:0 | NA | ||||
lun. | 27.03.2017 | 19:45 | (1) | 6 | Chur V | Buchs St.Gallen | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Flums IV | Wolfhalden | 4:6 | |||||||
mar. | 28.03.2017 | 19:45 | (1) | 6 | Triesen III | Balzers | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Rorschach | Oberriet | 6:4 | |||||||
ven. | 31.03.2017 | 20:15 v | (1) | 7 | Oberriet | Buchs St.Gallen | 5:5 | |||||
lun. | 03.04.2017 | 19:45 | (1) | 7 | Chur V | Rorschach | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Flums IV | Triesen III | 5:5 |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)