OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
4. Liga Herren Gruppe 3
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 05.01.2015 | 19:45 | Frauenfeld III | Winterthur V | 10:0 | Z | |||||
mer. | 07.01.2015 | 19:45 | Kreuzlingen | Wallenwil II | 5:5 | ||||||
20:15 v | Ettenhausen II | Wuppenau II | 0:10 | ||||||||
jeu. | 08.01.2015 | 20:15 | (1) | Steckborn-Homburg III | Diessenhofen | 5:5 | |||||
lun. | 19.01.2015 | 20:00 | Winterthur V | Ettenhausen II | 0:10 | Z | |||||
20:15 | Wallenwil II | Frauenfeld III | 8:2 | ||||||||
jeu. | 22.01.2015 | 20:15 | (1) | Steckborn-Homburg III | Wuppenau II | 4:6 | |||||
20:30 | Diessenhofen | Kreuzlingen | 3:7 | ||||||||
lun. | 26.01.2015 | 20:00 | Winterthur V | Wallenwil II | 0:10 | Z | |||||
lun. | 02.02.2015 | 19:45 | Frauenfeld III | Diessenhofen | 5:5 | ||||||
mer. | 04.02.2015 | 19:45 | Kreuzlingen | Wuppenau II | 1:9 | ||||||
sam. | 07.02.2015 | 11:30 | Ettenhausen II | Steckborn-Homburg III | 6:4 | ||||||
lun. | 16.02.2015 | 19:45 v | Frauenfeld III | Wuppenau II | 3:7 | ||||||
jeu. | 19.02.2015 | 20:00 | Winterthur V | Wuppenau II | 0:10 | Z | |||||
sam. | 21.02.2015 | 11:30 | Ettenhausen II | Frauenfeld III | 8:2 | ||||||
lun. | 23.02.2015 | 20:15 | Wallenwil II | Ettenhausen II | 2:8 | ||||||
jeu. | 26.02.2015 | 20:15 | (1) | Steckborn-Homburg III | Kreuzlingen | 5:5 | |||||
20:30 | Diessenhofen | Winterthur V | 10:0 | Z | |||||||
lun. | 09.03.2015 | 19:45 | Frauenfeld III | Steckborn-Homburg III | 1:9 | ||||||
20:15 | Wallenwil II | Diessenhofen | 6:4 | ||||||||
sam. | 14.03.2015 | 11:30 | Ettenhausen II | Kreuzlingen | 4:6 | ||||||
mer. | 18.03.2015 | 19:45 | Kreuzlingen | Frauenfeld III | 8:2 | ||||||
jeu. | 19.03.2015 | 20:15 | (1) | Steckborn-Homburg III | Winterthur V | 10:0 | Z | ||||
20:30 | Diessenhofen | Ettenhausen II | 6:4 | ||||||||
ven. | 20.03.2015 | 20:00 | Wuppenau II | Wallenwil II | 7:3 | ||||||
lun. | 30.03.2015 | 20:00 | Winterthur V | Kreuzlingen | 0:10 | Z | |||||
20:15 | Wallenwil II | Steckborn-Homburg III | 2:8 | ||||||||
jeu. | 02.04.2015 | 20:30 | Diessenhofen | Wuppenau II | 3:7 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)