OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
5. Liga Herren Gruppe 3
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 09.09.2014 | 20:00 | (1) | St. Gallen VII | Winterthur VI | 10:0 | |||||
mer. | 10.09.2014 | 20:15 | Ettenhausen V | Weinfelden IV | 4:6 | ||||||
ven. | 12.09.2014 | 20:00 | Bronschhofen II | Steckborn-Homburg IV | 10:0 | ||||||
20:00 | Wuppenau III | Schaffhausen | 3:7 | ||||||||
lun. | 15.09.2014 | 19:30 | Schaffhausen | St. Gallen VII | 7:3 | ||||||
mer. | 17.09.2014 | 20:15 | (2) | Steckborn-Homburg IV | Ettenhausen V | 5:5 | |||||
gio. | 18.09.2014 | 20:00 | Winterthur VI | Bronschhofen II | 1:9 | ||||||
ven. | 19.09.2014 | 20:00 | Weinfelden IV | Wuppenau III | 4:6 | ||||||
mar. | 21.10.2014 | 20:00 | (1) | St. Gallen VII | Weinfelden IV | 4:6 | |||||
gio. | 23.10.2014 | 20:00 | Winterthur VI | Steckborn-Homburg IV | 2:8 | ||||||
ven. | 24.10.2014 | 20:00 | Bronschhofen II | Schaffhausen | 6:4 | ||||||
20:00 | Wuppenau III | Ettenhausen V | 7:3 | ||||||||
lun. | 03.11.2014 | 19:30 | Schaffhausen | Winterthur VI | 8:2 | ||||||
mer. | 05.11.2014 | 20:15 | (2) | Steckborn-Homburg IV | Wuppenau III | 5:5 | |||||
20:15 | Ettenhausen V | St. Gallen VII | 4:6 | ||||||||
ven. | 07.11.2014 | 20:00 | Weinfelden IV | Bronschhofen II | 6:4 | ||||||
lun. | 10.11.2014 | 19:30 | Schaffhausen | Steckborn-Homburg IV | 5:5 | ||||||
mar. | 11.11.2014 | 20:00 | (1) | St. Gallen VII | Wuppenau III | 6:4 | |||||
gio. | 13.11.2014 | 20:00 | Winterthur VI | Weinfelden IV | 3:7 | ||||||
ven. | 14.11.2014 | 20:00 | Bronschhofen II | Ettenhausen V | 9:1 | ||||||
mer. | 19.11.2014 | 20:15 | (2) | Steckborn-Homburg IV | St. Gallen VII | 4:6 | |||||
20:15 | Ettenhausen V | Winterthur VI | 3:7 | ||||||||
ven. | 21.11.2014 | 20:00 | Wuppenau III | Bronschhofen II | 4:6 | ||||||
20:00 | Weinfelden IV | Schaffhausen | 7:3 | ||||||||
lun. | 08.12.2014 | 19:30 | Schaffhausen | Ettenhausen V | 7:3 | ||||||
gio. | 11.12.2014 | 20:00 | Winterthur VI | Wuppenau III | 2:8 | ||||||
ven. | 12.12.2014 | 20:00 | Bronschhofen II | St. Gallen VII | 7:3 | ||||||
20:00 | Weinfelden IV | Steckborn-Homburg IV | 8:2 | ||||||||
lun. | 05.01.2015 | 19:30 | Schaffhausen | Wuppenau III | 3:7 | ||||||
mer. | 07.01.2015 | 20:15 | (2) | Steckborn-Homburg IV | Bronschhofen II | 3:7 | |||||
gio. | 08.01.2015 | 20:00 | Winterthur VI | St. Gallen VII | 1:9 | ||||||
ven. | 09.01.2015 | 20:00 | Weinfelden IV | Ettenhausen V | 5:5 | ||||||
mar. | 20.01.2015 | 20:00 | (1) | St. Gallen VII | Schaffhausen | 4:6 | |||||
mer. | 21.01.2015 | 20:15 | Ettenhausen V | Steckborn-Homburg IV | 4:6 | ||||||
mer. | 04.02.2015 | 20:15 | Ettenhausen V | Wuppenau III | 5:5 | ||||||
20:15 | (2) | Steckborn-Homburg IV | Winterthur VI | 9:1 | |||||||
ven. | 06.02.2015 | 20:00 | Wuppenau III | Weinfelden IV | 7:3 | ||||||
ven. | 13.02.2015 | 20:00 v | Weinfelden IV | Winterthur VI | 6:4 | ||||||
lun. | 16.02.2015 | 19:30 | Schaffhausen | Bronschhofen II | 4:6 | ||||||
ven. | 20.02.2015 | 20:00 | Weinfelden IV | St. Gallen VII | 10:0 | W | |||||
20:00 | Wuppenau III | Winterthur VI | 8:2 | ||||||||
mar. | 24.02.2015 | 20:00 | (1) | St. Gallen VII | Ettenhausen V | 2:8 | |||||
gio. | 26.02.2015 | 20:00 | Winterthur VI | Schaffhausen | 3:7 | ||||||
ven. | 27.02.2015 | 20:00 | Bronschhofen II | Weinfelden IV | 9:1 | ||||||
mer. | 11.03.2015 | 20:15 | Ettenhausen V | Bronschhofen II | 3:7 | ||||||
20:15 | (2) | Steckborn-Homburg IV | Schaffhausen | 5:5 | |||||||
ven. | 13.03.2015 | 20:00 | Wuppenau III | St. Gallen VII | 10:0 | ||||||
lun. | 16.03.2015 | 19:30 | Schaffhausen | Weinfelden IV | 8:2 | ||||||
mar. | 17.03.2015 | 20:00 | (1) | St. Gallen VII | Steckborn-Homburg IV | 5:5 | |||||
gio. | 19.03.2015 | 20:00 | Winterthur VI | Ettenhausen V | 5:5 | ||||||
ven. | 20.03.2015 | 20:00 | Bronschhofen II | Wuppenau III | 7:3 | ||||||
ven. | 27.03.2015 | 20:00 | Bronschhofen II | Winterthur VI | 8:2 | ||||||
20:00 | Wuppenau III | Steckborn-Homburg IV | 6:4 | ||||||||
mar. | 31.03.2015 | 20:00 | (1) | St. Gallen VII | Bronschhofen II | 2:8 | |||||
mer. | 01.04.2015 | 20:15 | (2) | Steckborn-Homburg IV | Weinfelden IV | 5:5 | |||||
20:15 | Ettenhausen V | Schaffhausen | 5:5 |