NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 28.08.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Gelterkinden II | Old Boys Basel II | 8:2 | |||||
Di. | 29.08.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Basel VII | Liebrüti | 10:0 | W | ||||
Mi. | 30.08.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Liebrüti | Gelterkinden II | 0:10 | W | ||||
Mi. | 06.09.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Old Boys Basel II | Copains Birsfelden III | 3:7 | |||||
Fr. | 08.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Sisseln | Basel VII | 8:2 | |||||
Do. | 14.09.2023 | 19:45 v | (1) | 1 | Oberwil IV | Sisseln | 0:10 | |||||
Di. | 19.09.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Copains Birsfelden III | Liebrüti | 1:9 | |||||
Fr. | 22.09.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Oberwil IV | Old Boys Basel II | 6:4 | |||||
Mo. | 25.09.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Gelterkinden II | Sisseln | 4:6 | |||||
Mi. | 27.09.2023 | 19:30 v | (1) | 4 | Liebrüti | Oberwil IV | 9:1 | |||||
Di. | 10.10.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Old Boys Basel II | Basel VII | 3:7 | |||||
Di. | 17.10.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Sisseln | Copains Birsfelden III | 9:1 | |||||
Di. | 31.10.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Copains Birsfelden III | Gelterkinden II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Sisseln | Old Boys Basel II | 8:2 | |||||||
Do. | 02.11.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Oberwil IV | Basel VII | 6:4 | |||||
Mi. | 15.11.2023 | 20:15 v | (1) | 6 | Gelterkinden II | Oberwil IV | 8:2 | |||||
Di. | 21.11.2023 | 20:00 v | (1) | 7 | Basel VII | Gelterkinden II | 1:9 | |||||
Mi. | 22.11.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Old Boys Basel II | Liebrüti | 5:5 | |||||
Fr. | 24.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Basel VII | Copains Birsfelden III | 5:5 | |||||
Di. | 12.12.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Copains Birsfelden III | Oberwil IV | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Sisseln | Liebrüti | 6:4 | |||||||
Di. | 19.12.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Sisseln | Oberwil IV | 10:0 | |||||
Mi. | 20.12.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Liebrüti | Basel VII | 8:2 | |||||
19:30 | (1) | 1 | Old Boys Basel II | Gelterkinden II | 3:7 | |||||||
Mo. | 15.01.2024 | 20:15 | (1) | 2 | Gelterkinden II | Liebrüti | 4:6 | |||||
Di. | 16.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Copains Birsfelden III | Old Boys Basel II | 5:5 | |||||
Di. | 23.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Basel VII | Sisseln | 1:9 | |||||
Di. | 30.01.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Old Boys Basel II | Oberwil IV | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Sisseln | Gelterkinden II | 5:5 | |||||||
Mi. | 31.01.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Liebrüti | Copains Birsfelden III | 10:0 | |||||
Di. | 06.02.2024 | 19:45 v | (1) | 4 | Copains Birsfelden III | Sisseln | 2:8 | |||||
Fr. | 09.02.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Basel VII | Old Boys Basel II | 6:4 | |||||
Mi. | 28.02.2024 | 19:30 | (1) | 5 | Old Boys Basel II | Sisseln | 1:9 | |||||
Do. | 29.02.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Oberwil IV | Liebrüti | 0:10 | |||||
Fr. | 01.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Basel VII | Oberwil IV | 9:1 | |||||
Mo. | 04.03.2024 | 20:15 | (1) | 5 | Gelterkinden II | Copains Birsfelden III | 7:3 | |||||
Di. | 12.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Copains Birsfelden III | Basel VII | 7:3 | |||||
Mi. | 13.03.2024 | 19:30 | (1) | 6 | Liebrüti | Old Boys Basel II | 6:4 | |||||
Do. | 14.03.2024 | 19:45 v | (1) | 6 | Oberwil IV | Gelterkinden II | 1:9 | |||||
Mi. | 20.03.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Liebrüti | Sisseln | 5:5 | |||||
Fr. | 22.03.2024 | 19:45 | (1) | 7 | Oberwil IV | Copains Birsfelden III | 2:8 | |||||
Mo. | 25.03.2024 | 20:15 | (1) | 7 | Gelterkinden II | Basel VII | 8:2 |