NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2023/24
3. Liga Herren Gruppe 3
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 23.08.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Menziken | Baden-Wettingen III | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 1 | BW Rupperswil | Aarau II | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 1 | Döttingen III | Bremgarten V | 5:5 | |||||||
mer. | 30.08.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlen | Döttingen III | 2:8 | |||||
jeu. | 31.08.2023 | 19:45 v | (1) | 1 | Brugg | Wohlen | 10:0 | |||||
mer. | 06.09.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Aarau II | Brugg | 5:5 | |||||
ven. | 08.09.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Bremgarten V | Menziken | 6:4 | |||||
mar. | 19.09.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Brugg | Baden-Wettingen III | 5:5 | |||||
mer. | 20.09.2023 | 20:00 | (1) | 3 | BW Rupperswil | Bremgarten V | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Menziken | Wohlen | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 3 | Döttingen III | Aarau II | 4:6 | |||||||
mer. | 27.09.2023 | 19:45 v | (2) | 2 | Baden-Wettingen III | BW Rupperswil | 5:5 | |||||
mer. | 11.10.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Wohlen | BW Rupperswil | 1:9 | |||||
mar. | 17.10.2023 | 20:15 v | (1) | 4 | Bremgarten V | Brugg | 3:7 | |||||
mer. | 18.10.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Aarau II | Menziken | 9:1 | |||||
mer. | 25.10.2023 | 19:45 | (2) | 4 | Baden-Wettingen III | Döttingen III | 5:5 | |||||
mer. | 01.11.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Aarau II | Bremgarten V | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Menziken | BW Rupperswil | 5:5 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Döttingen III | Brugg | 3:7 | |||||||
jeu. | 16.11.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Baden-Wettingen III | Wohlen | 9:1 | |||||
ven. | 17.11.2023 | 20:15 | (1) | 6 | Bremgarten V | Baden-Wettingen III | 4:6 | |||||
mer. | 22.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | BW Rupperswil | Döttingen III | 7:3 | |||||
lun. | 27.11.2023 | 20:15 v | (1) | 6 | Brugg | Menziken | 7:3 | |||||
mer. | 29.11.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlen | Aarau II | 0:10 | |||||
mar. | 12.12.2023 | 20:15 v | (1) | 1 | Bremgarten V | Döttingen III | 2:8 | |||||
mer. | 13.12.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Wohlen | Bremgarten V | 0:10 | |||||
19:45 | (2) | 7 | Baden-Wettingen III | Aarau II | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | BW Rupperswil | Brugg | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 7 | Döttingen III | Menziken | 8:2 | |||||||
mer. | 20.12.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Aarau II | BW Rupperswil | 4:6 | |||||
mer. | 10.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Menziken | Bremgarten V | 7:3 | |||||
jeu. | 11.01.2024 | 19:45 | (2) | 1 | Baden-Wettingen III | Menziken | 7:3 | |||||
mar. | 16.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Brugg | Aarau II | 7:3 | |||||
mer. | 17.01.2024 | 20:15 | (1) | 2 | Döttingen III | Wohlen | 10:0 | |||||
mer. | 24.01.2024 | 19:45 v | (1) | 1 | Wohlen | Brugg | 0:10 | |||||
20:00 v | (1) | 2 | BW Rupperswil | Baden-Wettingen III | 10:0 | |||||||
mer. | 31.01.2024 | 19:45 | (2) | 3 | Baden-Wettingen III | Brugg | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Wohlen | Menziken | 3:7 | |||||||
ven. | 02.02.2024 | 20:15 | (1) | 3 | Bremgarten V | BW Rupperswil | 2:8 | |||||
mer. | 14.02.2024 | 20:00 | (1) | 4 | BW Rupperswil | Wohlen | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Menziken | Aarau II | 6:4 | |||||||
mar. | 20.02.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Brugg | Bremgarten V | 8:2 | |||||
mer. | 21.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Aarau II | Döttingen III | 5:5 | |||||
mar. | 27.02.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Brugg | Döttingen III | 7:3 | |||||
mer. | 28.02.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Wohlen | Baden-Wettingen III | 1:9 | |||||
20:00 v | (1) | 6 | Menziken | Brugg | 2:8 | |||||||
ven. | 01.03.2024 | 20:15 | (1) | 5 | Bremgarten V | Aarau II | 3:7 | |||||
mer. | 06.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | BW Rupperswil | Menziken | 10:0 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Döttingen III | Baden-Wettingen III | 4:6 | |||||||
mer. | 13.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Aarau II | Wohlen | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Döttingen III | BW Rupperswil | 7:3 | |||||||
jeu. | 14.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Baden-Wettingen III | Bremgarten V | 9:1 | |||||
ven. | 22.03.2024 | 20:15 | (1) | 7 | Bremgarten V | Wohlen | 8:2 | |||||
mer. | 27.03.2024 | 19:45 | (1) | 7 | Aarau II | Baden-Wettingen III | 4:6 | |||||
mer. | 03.04.2024 | 20:00 v | (1) | 7 | Menziken | Döttingen III | 4:6 | |||||
jeu. | 04.04.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Brugg | BW Rupperswil | 4:6 |