NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2021/22
3. Liga Herren Gruppe 4
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 30.08.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Schöftland III | Menziken | 10:0 | Z | ||||
ven. | 03.09.2021 | 20:15 | (1) | 1 | Bremgarten V | Zofingen II | 8:2 | |||||
lun. | 06.09.2021 | 19:45 v | (1) | 1 | Olten II | Wohlen | 10:0 | |||||
mar. | 14.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Zofingen II | Muri | 10:0 | Z | ||||
mer. | 15.09.2021 | 19:45 v | (1) | 2 | Wohlen | Schöftland III | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Niedergösgen | Olten II | 1:9 | |||||||
mer. | 22.09.2021 | 20:00 v | (1) | 2 | Menziken | Bremgarten V | 0:10 | Z | ||||
gio. | 23.09.2021 | 20:15 v | (1) | 1 | Muri | Niedergösgen | 0:10 | Z | ||||
lun. | 27.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Schöftland III | Niedergösgen | 7:3 | |||||
gio. | 30.09.2021 | 20:15 | (1) | 3 | Muri | Menziken | 10:0 | Z | ||||
ven. | 01.10.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Olten II | Zofingen II | 7:3 | |||||
20:15 v | (1) | 3 | Bremgarten V | Wohlen | 9:1 | |||||||
ven. | 15.10.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Wohlen | Muri | 10:0 | Z | ||||
mar. | 19.10.2021 | 19:45 v | (1) | 4 | Zofingen II | Schöftland III | 4:6 | |||||
sab. | 23.10.2021 | 14:00 v | (1) | 4 | Menziken | Olten II | 0:10 | Z | ||||
lun. | 25.10.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Schöftland III | Bremgarten V | 10:0 | NA | ||||
mer. | 27.10.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Menziken | Niedergösgen | 0:10 | Z | ||||
ven. | 29.10.2021 | 20:15 t/v | (1) | 4 | Bremgarten V | Niedergösgen | 5:5 | |||||
mar. | 02.11.2021 | 19:45 v | (1) | 5 | Zofingen II | Wohlen | 5:5 | |||||
ven. | 05.11.2021 | 19:45 v | (1) | 5 | Olten II | Muri | 10:0 | Z | ||||
mer. | 17.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Niedergösgen | Zofingen II | 5:5 | |||||
gio. | 18.11.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Muri | Schöftland III | 0:10 | Z | ||||
ven. | 19.11.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Bremgarten V | Olten II | 4:6 | |||||
mer. | 24.11.2021 | 19:45 v | (1) | 6 | Wohlen | Menziken | 10:0 | Z | ||||
mer. | 01.12.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Menziken | Zofingen II | 0:10 | Z | ||||
20:00 | (1) | 7 | Niedergösgen | Wohlen | 7:3 | |||||||
ven. | 03.12.2021 | 19:45 v | (1) | 7 | Olten II | Schöftland III | 6:4 | |||||
ven. | 10.12.2021 | 20:15 | (1) | 7 | Bremgarten V | Muri | 10:0 | Z |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)