NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
5. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 31.08.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Frenkendorf/Füllinsd. | Basel VII | 9:0 | |||||
Thu. | 03.09.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Münchenstein-City IV | Gelterkinden III | 7:2 | |||||
Fri. | 11.09.2020 | 19:30 v | (1) | 1 | Oberwil V | Sisseln II | 9:0 | |||||
Mon. | 14.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Gelterkinden III | Frenkendorf/Füllinsd. | 2:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Victoria Bottmingen | Münchenstein-City IV | 3:6 | |||||||
Thu. | 17.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Basel VII | Oberwil V | 1:8 | |||||
20:30 | (1) | 2 | Sisseln II | KV Liestal IV | 0:9 | |||||||
Mon. | 21.09.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Frenkendorf/Füllinsd. | Victoria Bottmingen | 9:0 | |||||
Tue. | 22.09.2020 | 20:00 v | (1) | 1 | KV Liestal IV | Victoria Bottmingen | 5:4 | |||||
Thu. | 24.09.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Münchenstein-City IV | Sisseln II | 6:3 | |||||
Mon. | 12.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Gelterkinden III | KV Liestal IV | 1:8 | |||||
Thu. | 15.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Basel VII | Münchenstein-City IV | 1:8 | |||||
20:30 | (1) | 4 | Sisseln II | Frenkendorf/Füllinsd. | 1:8 | |||||||
Fri. | 16.10.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Oberwil V | Gelterkinden III | 7:2 | |||||
Mon. | 19.10.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Victoria Bottmingen | Oberwil V | 2:7 | |||||
Thu. | 22.10.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | KV Liestal IV | Basel VII | 8:1 | |||||
Mon. | 26.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Gelterkinden III | Sisseln II | ||||||
20:00 | (1) | 5 | Victoria Bottmingen | Basel VII | 9:0 | |||||||
Fri. | 30.10.2020 | 19:45 v | (1) | 5 | Oberwil V | Frenkendorf/Füllinsd. | ||||||
Thu. | 05.11.2020 | 20:00 v | (1) | 5 | KV Liestal IV | Münchenstein-City IV | ||||||
Thu. | 12.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Basel VII | Gelterkinden III | ||||||
20:30 | (1) | 6 | Sisseln II | Victoria Bottmingen | ||||||||
Mon. | 16.11.2020 | 19:30 v | (1) | 6 | Frenkendorf/Füllinsd. | KV Liestal IV | ||||||
Mon. | 23.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Victoria Bottmingen | Gelterkinden III | ||||||
Thu. | 26.11.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Münchenstein-City IV | Frenkendorf/Füllinsd. | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Basel VII | Sisseln II | ||||||||
Fri. | 27.11.2020 | 19:45 v | (1) | 7 | Oberwil V | KV Liestal IV | ||||||
Thu. | 03.12.2020 | 19:30 v | (1) | 6 | Münchenstein-City IV | Oberwil V |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)