NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
3. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 03.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Basel III | Copains Birsfelden II | 9:0 | |||||
lun. | 07.09.2020 | 20:15 v | (1) | 2 | Gelterkinden | Aesch III | 8:1 | |||||
mar. | 08.09.2020 | 19:30 v | (1) | 2 | Münchenstein-City | Basel III | 2:7 | |||||
jeu. | 10.09.2020 | 19:30 v | (1) | 1 | KV Liestal III | Gelterkinden | 4:5 | |||||
19:30 v | (1) | 1 | Aesch III | Waldenburg II | 6:3 | |||||||
ven. | 11.09.2020 | 20:00 v | (1) | 1 | Möhlin | Münchenstein-City | 1:8 | |||||
lun. | 14.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Waldenburg II | Möhlin | 1:8 | |||||
mer. | 16.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Copains Birsfelden II | KV Liestal III | 6:3 | |||||
ven. | 18.09.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Basel III | Waldenburg II | 9:0 | |||||
jeu. | 24.09.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Aesch III | Copains Birsfelden II | 3:6 | |||||
19:30 v | (1) | 3 | KV Liestal III | Münchenstein-City | 5:4 | |||||||
lun. | 12.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Waldenburg II | KV Liestal III | 1:8 | |||||
mer. | 14.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Copains Birsfelden II | Möhlin | 5:4 | |||||
jeu. | 15.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Münchenstein-City | Aesch III | 5:4 | |||||
lun. | 19.10.2020 | 20:15 v | (1) | 4 | Gelterkinden | Basel III | 2:7 | |||||
ven. | 23.10.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Möhlin | Gelterkinden | 5:4 | |||||
mer. | 28.10.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Copains Birsfelden II | Waldenburg II | 7:2 | |||||
jeu. | 29.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Aesch III | KV Liestal III | ||||||
lun. | 09.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Waldenburg II | Münchenstein-City | ||||||
20:15 | (1) | 6 | Gelterkinden | Copains Birsfelden II | ||||||||
jeu. | 12.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | KV Liestal III | Möhlin | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Basel III | Aesch III | ||||||||
jeu. | 19.11.2020 | 19:30 v | (1) | 5 | Münchenstein-City | Gelterkinden | ||||||
ven. | 20.11.2020 | 20:00 v | (1) | 5 | Möhlin | Basel III | ||||||
lun. | 23.11.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Gelterkinden | Waldenburg II | ||||||
jeu. | 26.11.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Aesch III | Möhlin | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Basel III | KV Liestal III | ||||||||
jeu. | 10.12.2020 | 19:30 v | (1) | 7 | Münchenstein-City | Copains Birsfelden II |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)