NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 1
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
gio. | 03.09.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Rio-Star Muttenz III | BW Rupperswil | 8:1 | |||||
ven. | 04.09.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Döttingen II | Pratteln III | 9:0 | W | ||||
mer. | 16.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Pratteln III | Frick II | 3:6 | |||||
gio. | 17.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Copains Birsfelden | Rio-Star Muttenz III | 3:6 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Baden-Wettingen II | Bremgarten IV | 3:6 | |||||||
ven. | 18.09.2020 | 19:45 t/v | (1) | 1 | Baden-Wettingen II | Frick II | 4:5 | |||||
lun. | 21.09.2020 | 20:15 v | (1) | 3 | Frick II | BW Rupperswil | 8:1 | |||||
mer. | 23.09.2020 | 20:15 v | (1) | 2 | BW Rupperswil | Döttingen II | 0:9 | |||||
gio. | 24.09.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Rio-Star Muttenz III | Baden-Wettingen II | 5:4 | |||||
ven. | 25.09.2020 | 20:15 v | (1) | 1 | Bremgarten IV | Copains Birsfelden | 7:2 | |||||
sab. | 03.10.2020 | 13:30 | (1) | 3 | Bremgarten IV | Pratteln III | 7:2 | |||||
gio. | 15.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Baden-Wettingen II | Döttingen II | 2:7 | |||||
ven. | 16.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Pratteln III | Rio-Star Muttenz III | 8:1 | |||||
mer. | 21.10.2020 | 19:30 v | (1) | 4 | Copains Birsfelden | Frick II | 1:8 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | BW Rupperswil | Bremgarten IV | 3:6 | |||||||
gio. | 29.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Rio-Star Muttenz III | Bremgarten IV | ||||||
19:45 | (1) | 5 | Baden-Wettingen II | BW Rupperswil | ||||||||
ven. | 30.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Pratteln III | Copains Birsfelden | ||||||
20:15 | (1) | 5 | Döttingen II | Frick II | ||||||||
gio. | 05.11.2020 | 20:15 v | (1) | 3 | Döttingen II | Copains Birsfelden | ||||||
mer. | 11.11.2020 | 20:15 | (1) | 6 | BW Rupperswil | Pratteln III | ||||||
gio. | 12.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Copains Birsfelden | Baden-Wettingen II | ||||||
ven. | 20.11.2020 | 20:15 v | (1) | 6 | Frick II | Rio-Star Muttenz III | ||||||
20:15 v | (1) | 6 | Bremgarten IV | Döttingen II | ||||||||
lun. | 23.11.2020 | 20:15 v | (1) | 7 | Frick II | Bremgarten IV | ||||||
gio. | 26.11.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Rio-Star Muttenz III | Döttingen II | ||||||
19:30 | (1) | 7 | Copains Birsfelden | BW Rupperswil | ||||||||
ven. | 27.11.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Pratteln III | Baden-Wettingen II |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)