NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
5. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 07.12.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Gelterkinden III | Münchenstein-City IV | ||||||
20:00 | (1) | 1 | Victoria Bottmingen | KV Liestal IV | ||||||||
Thu. | 10.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Basel VII | Frenkendorf/Füllinsd. | ||||||
20:30 | (1) | 1 | Sisseln II | Oberwil V | ||||||||
Thu. | 17.12.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | KV Liestal IV | Sisseln II | ||||||
Thu. | 07.01.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Münchenstein-City IV | Victoria Bottmingen | ||||||
Fri. | 08.01.2021 | 19:45 v | (1) | 2 | Oberwil V | Basel VII | ||||||
Mon. | 11.01.2021 | 19:30 v | (1) | 2 | Frenkendorf/Füllinsd. | Gelterkinden III | ||||||
Mon. | 18.01.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Gelterkinden III | Oberwil V | ||||||
20:00 | (1) | 3 | Victoria Bottmingen | Frenkendorf/Füllinsd. | ||||||||
Thu. | 21.01.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Basel VII | KV Liestal IV | ||||||
20:30 | (1) | 3 | Sisseln II | Münchenstein-City IV | ||||||||
Mon. | 01.02.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Frenkendorf/Füllinsd. | Sisseln II | ||||||
Thu. | 04.02.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Münchenstein-City IV | Basel VII | ||||||
20:00 | (1) | 4 | KV Liestal IV | Gelterkinden III | ||||||||
Fri. | 05.02.2021 | 19:45 v | (1) | 4 | Oberwil V | Victoria Bottmingen | ||||||
Mon. | 08.02.2021 | 19:30 v | (1) | 5 | Frenkendorf/Füllinsd. | Oberwil V | ||||||
Thu. | 11.02.2021 | 19:30 v | (1) | 5 | Münchenstein-City IV | KV Liestal IV | ||||||
Mon. | 01.03.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Gelterkinden III | Basel VII | ||||||
Thu. | 04.03.2021 | 20:00 v | (1) | 5 | Basel VII | Victoria Bottmingen | ||||||
20:30 v | (1) | 5 | Sisseln II | Gelterkinden III | ||||||||
Fri. | 05.03.2021 | 19:45 v | (1) | 6 | Oberwil V | Münchenstein-City IV | ||||||
Mon. | 08.03.2021 | 20:00 v | (1) | 6 | Victoria Bottmingen | Sisseln II | ||||||
Mon. | 15.03.2021 | 19:30 | (1) | 7 | Frenkendorf/Füllinsd. | Münchenstein-City IV | ||||||
19:30 | (1) | 7 | Gelterkinden III | Victoria Bottmingen | ||||||||
Thu. | 18.03.2021 | 20:00 | (1) | 7 | KV Liestal IV | Oberwil V | ||||||
20:30 | (1) | 7 | Sisseln II | Basel VII | ||||||||
Tue. | 23.03.2021 | 20:30 v | (1) | 6 | KV Liestal IV | Frenkendorf/Füllinsd. |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)