NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
3. Liga Herren Gruppe 4
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 09.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Menziken | Frick III | ||||||
20:15 | (1) | 1 | Oberrohrdorf | Lenzburg II | ||||||||
jeu. | 10.12.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Döttingen III | Spreitenbach | ||||||
mer. | 16.12.2020 | 19:45 v | (1) | 1 | Aarau III | Bremgarten V | ||||||
mer. | 06.01.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Spreitenbach | Oberrohrdorf | ||||||
jeu. | 07.01.2021 | 20:30 | (1) | 2 | Lenzburg II | Menziken | ||||||
ven. | 08.01.2021 | 20:15 | (1) | 2 | Frick III | Aarau III | ||||||
mar. | 12.01.2021 | 20:15 v | (1) | 2 | Bremgarten V | Döttingen III | ||||||
mer. | 20.01.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Aarau III | Lenzburg II | ||||||
20:00 | (1) | 3 | Menziken | Spreitenbach | ||||||||
jeu. | 21.01.2021 | 20:15 | (1) | 3 | Döttingen III | Frick III | ||||||
sam. | 23.01.2021 | 13:30 v | (1) | 4 | Bremgarten V | Menziken | ||||||
mer. | 27.01.2021 | 20:15 v | (1) | 3 | Oberrohrdorf | Bremgarten V | ||||||
mer. | 03.02.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Spreitenbach | Aarau III | ||||||
jeu. | 04.02.2021 | 20:30 | (1) | 4 | Lenzburg II | Döttingen III | ||||||
ven. | 05.02.2021 | 20:15 | (1) | 4 | Frick III | Oberrohrdorf | ||||||
ven. | 12.02.2021 | 20:15 v | (1) | 5 | Frick III | Lenzburg II | ||||||
mer. | 17.02.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Menziken | Döttingen III | ||||||
sam. | 20.02.2021 | 13:30 | (1) | 5 | Bremgarten V | Spreitenbach | ||||||
mer. | 24.02.2021 | 20:15 v | (1) | 5 | Oberrohrdorf | Aarau III | ||||||
mer. | 03.03.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Aarau III | Menziken | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Spreitenbach | Frick III | ||||||||
jeu. | 04.03.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Döttingen III | Oberrohrdorf | ||||||
jeu. | 11.03.2021 | 20:30 v | (1) | 6 | Lenzburg II | Bremgarten V | ||||||
mer. | 17.03.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Aarau III | Döttingen III | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Spreitenbach | Lenzburg II | ||||||||
ven. | 19.03.2021 | 20:15 | (1) | 7 | Frick III | Bremgarten V | ||||||
mer. | 24.03.2021 | 20:15 v | (1) | 7 | Oberrohrdorf | Menziken |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)