NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
3. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 03.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Basel III | Copains Birsfelden II | 9:0 | |||||
Mon. | 07.09.2020 | 20:15 v | (1) | 2 | Gelterkinden | Aesch III | 8:1 | |||||
Tue. | 08.09.2020 | 19:30 v | (1) | 2 | Münchenstein-City | Basel III | 2:7 | |||||
Thu. | 10.09.2020 | 19:30 v | (1) | 1 | Aesch III | Waldenburg II | 6:3 | |||||
19:30 v | (1) | 1 | KV Liestal III | Gelterkinden | 4:5 | |||||||
Fri. | 11.09.2020 | 20:00 v | (1) | 1 | Möhlin | Münchenstein-City | 1:8 | |||||
Mon. | 14.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Waldenburg II | Möhlin | 1:8 | |||||
Wed. | 16.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Copains Birsfelden II | KV Liestal III | 6:3 | |||||
Fri. | 18.09.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Basel III | Waldenburg II | 9:0 | |||||
Thu. | 24.09.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | KV Liestal III | Münchenstein-City | 5:4 | |||||
19:30 v | (1) | 3 | Aesch III | Copains Birsfelden II | 3:6 | |||||||
Mon. | 12.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Waldenburg II | KV Liestal III | 1:8 | |||||
Wed. | 14.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Copains Birsfelden II | Möhlin | 5:4 | |||||
Thu. | 15.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Münchenstein-City | Aesch III | 5:4 | |||||
Mon. | 19.10.2020 | 20:15 v | (1) | 4 | Gelterkinden | Basel III | 2:7 | |||||
Fri. | 23.10.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Möhlin | Gelterkinden | 5:4 | |||||
Wed. | 28.10.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Copains Birsfelden II | Waldenburg II | 7:2 | |||||
Thu. | 29.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Aesch III | KV Liestal III | ||||||
Mon. | 09.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Waldenburg II | Münchenstein-City | ||||||
20:15 | (1) | 6 | Gelterkinden | Copains Birsfelden II | ||||||||
Thu. | 12.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | KV Liestal III | Möhlin | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Basel III | Aesch III | ||||||||
Thu. | 19.11.2020 | 19:30 v | (1) | 5 | Münchenstein-City | Gelterkinden | ||||||
Fri. | 20.11.2020 | 20:00 v | (1) | 5 | Möhlin | Basel III | ||||||
Mon. | 23.11.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Gelterkinden | Waldenburg II | ||||||
Thu. | 26.11.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Aesch III | Möhlin | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Basel III | KV Liestal III | ||||||||
Mon. | 07.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Waldenburg II | Aesch III | ||||||
20:15 | (1) | 1 | Gelterkinden | KV Liestal III | ||||||||
Wed. | 09.12.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Copains Birsfelden II | Basel III | ||||||
Thu. | 10.12.2020 | 19:30 v | (1) | 7 | Münchenstein-City | Copains Birsfelden II | ||||||
Thu. | 07.01.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Basel III | Münchenstein-City | ||||||
Thu. | 14.01.2021 | 19:30 v | (1) | 1 | Münchenstein-City | Möhlin | ||||||
19:30 v | (1) | 2 | Aesch III | Gelterkinden | ||||||||
19:30 v | (1) | 2 | KV Liestal III | Copains Birsfelden II | ||||||||
Fri. | 15.01.2021 | 20:00 v | (1) | 2 | Möhlin | Waldenburg II | ||||||
Mon. | 18.01.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Waldenburg II | Basel III | ||||||
Wed. | 20.01.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Copains Birsfelden II | Aesch III | ||||||
Thu. | 21.01.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Münchenstein-City | KV Liestal III | ||||||
Mon. | 25.01.2021 | 20:15 v | (1) | 3 | Gelterkinden | Möhlin | ||||||
Thu. | 28.01.2021 | 19:30 v | (1) | 4 | KV Liestal III | Waldenburg II | ||||||
Thu. | 04.02.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Basel III | Gelterkinden | ||||||
Fri. | 05.02.2021 | 19:30 v | (1) | 4 | Aesch III | Münchenstein-City | ||||||
20:00 | (1) | 4 | Möhlin | Copains Birsfelden II | ||||||||
Mon. | 08.02.2021 | 20:00 v | (1) | 5 | Waldenburg II | Copains Birsfelden II | ||||||
20:15 v | (1) | 5 | Gelterkinden | Münchenstein-City | ||||||||
Fri. | 26.02.2021 | 20:00 v | (1) | 6 | Möhlin | KV Liestal III | ||||||
Wed. | 03.03.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Copains Birsfelden II | Gelterkinden | ||||||
Thu. | 04.03.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Aesch III | Basel III | ||||||
19:30 | (1) | 6 | Münchenstein-City | Waldenburg II | ||||||||
Thu. | 11.03.2021 | 19:30 v | (1) | 5 | KV Liestal III | Aesch III | ||||||
20:00 v | (1) | 5 | Basel III | Möhlin | ||||||||
Mon. | 15.03.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Waldenburg II | Gelterkinden | ||||||
Tue. | 16.03.2021 | 20:30 v | (1) | 7 | KV Liestal III | Basel III | ||||||
Fri. | 19.03.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Möhlin | Aesch III | ||||||
Wed. | 24.03.2021 | 19:45 v | (1) | 7 | Copains Birsfelden II | Münchenstein-City |