NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 03.09.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Rio-Star Muttenz III | BW Rupperswil | 8:1 | |||||
Fr. | 04.09.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Döttingen II | Pratteln III | 9:0 | W | ||||
Mi. | 16.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Pratteln III | Frick II | 3:6 | |||||
Do. | 17.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Copains Birsfelden | Rio-Star Muttenz III | 3:6 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Baden-Wettingen II | Bremgarten IV | 3:6 | |||||||
Fr. | 18.09.2020 | 19:45 t/v | (1) | 1 | Baden-Wettingen II | Frick II | 4:5 | |||||
Mo. | 21.09.2020 | 20:15 v | (1) | 3 | Frick II | BW Rupperswil | 8:1 | |||||
Mi. | 23.09.2020 | 20:15 v | (1) | 2 | BW Rupperswil | Döttingen II | 0:9 | |||||
Do. | 24.09.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Rio-Star Muttenz III | Baden-Wettingen II | 5:4 | |||||
Fr. | 25.09.2020 | 20:15 v | (1) | 1 | Bremgarten IV | Copains Birsfelden | 7:2 | |||||
Sa. | 03.10.2020 | 13:30 | (1) | 3 | Bremgarten IV | Pratteln III | 7:2 | |||||
Do. | 15.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Baden-Wettingen II | Döttingen II | 2:7 | |||||
Fr. | 16.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Pratteln III | Rio-Star Muttenz III | 8:1 | |||||
Mi. | 21.10.2020 | 19:30 v | (1) | 4 | Copains Birsfelden | Frick II | 1:8 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | BW Rupperswil | Bremgarten IV | 3:6 | |||||||
Do. | 29.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Rio-Star Muttenz III | Bremgarten IV | ||||||
19:45 | (1) | 5 | Baden-Wettingen II | BW Rupperswil | ||||||||
Fr. | 30.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Pratteln III | Copains Birsfelden | ||||||
20:15 | (1) | 5 | Döttingen II | Frick II | ||||||||
Do. | 05.11.2020 | 20:15 v | (1) | 3 | Döttingen II | Copains Birsfelden | ||||||
Mi. | 11.11.2020 | 20:15 | (1) | 6 | BW Rupperswil | Pratteln III | ||||||
Do. | 12.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Copains Birsfelden | Baden-Wettingen II | ||||||
Fr. | 20.11.2020 | 20:15 v | (1) | 6 | Bremgarten IV | Döttingen II | ||||||
20:15 v | (1) | 6 | Frick II | Rio-Star Muttenz III | ||||||||
Mo. | 23.11.2020 | 20:15 v | (1) | 7 | Frick II | Bremgarten IV | ||||||
Do. | 26.11.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Copains Birsfelden | BW Rupperswil | ||||||
19:30 | (1) | 7 | Rio-Star Muttenz III | Döttingen II | ||||||||
Fr. | 27.11.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Pratteln III | Baden-Wettingen II | ||||||
Fr. | 04.12.2020 | 20:15 t/v | (1) | 1 | Frick II | Baden-Wettingen II | ||||||
Mi. | 09.12.2020 | 20:15 | (1) | 1 | BW Rupperswil | Rio-Star Muttenz III | ||||||
Do. | 10.12.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Copains Birsfelden | Bremgarten IV | ||||||
Do. | 07.01.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Rio-Star Muttenz III | Copains Birsfelden | ||||||
Fr. | 08.01.2021 | 20:15 | (1) | 2 | Döttingen II | BW Rupperswil | ||||||
20:15 | (1) | 2 | Frick II | Pratteln III | ||||||||
Sa. | 09.01.2021 | 13:30 | (1) | 2 | Bremgarten IV | Baden-Wettingen II | ||||||
Fr. | 15.01.2021 | 19:30 v | (1) | 1 | Pratteln III | Döttingen II | ||||||
Mi. | 20.01.2021 | 20:15 | (1) | 3 | BW Rupperswil | Frick II | ||||||
Do. | 21.01.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Copains Birsfelden | Döttingen II | ||||||
19:45 | (1) | 3 | Baden-Wettingen II | Rio-Star Muttenz III | ||||||||
Fr. | 22.01.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Pratteln III | Bremgarten IV | ||||||
Fr. | 29.01.2021 | 13:30 v | (1) | 4 | Bremgarten IV | BW Rupperswil | ||||||
20:15 v | (1) | 4 | Döttingen II | Baden-Wettingen II | ||||||||
Do. | 04.02.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Rio-Star Muttenz III | Pratteln III | ||||||
Fr. | 05.02.2021 | 20:15 | (1) | 4 | Frick II | Copains Birsfelden | ||||||
Mo. | 08.02.2021 | 20:15 v | (1) | 5 | Frick II | Döttingen II | ||||||
Do. | 11.02.2021 | 19:30 v | (1) | 5 | Copains Birsfelden | Pratteln III | ||||||
Mi. | 17.02.2021 | 20:15 | (1) | 5 | BW Rupperswil | Baden-Wettingen II | ||||||
Sa. | 20.02.2021 | 13:30 | (1) | 5 | Bremgarten IV | Rio-Star Muttenz III | ||||||
Do. | 04.03.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Rio-Star Muttenz III | Frick II | ||||||
19:45 | (1) | 6 | Baden-Wettingen II | Copains Birsfelden | ||||||||
Fr. | 05.03.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Pratteln III | BW Rupperswil | ||||||
20:15 | (1) | 6 | Döttingen II | Bremgarten IV | ||||||||
Mi. | 17.03.2021 | 20:15 | (1) | 7 | BW Rupperswil | Copains Birsfelden | ||||||
Do. | 18.03.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Baden-Wettingen II | Pratteln III | ||||||
Fr. | 19.03.2021 | 20:15 | (1) | 7 | Döttingen II | Rio-Star Muttenz III | ||||||
Fr. | 26.03.2021 | 20:15 v | (1) | 7 | Bremgarten IV | Frick II |