NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 23.08.2018 | 20:00 | (1) | 1 | KV Liestal | KV Liestal III | 10:0 | |||||
Fr. | 24.08.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Möhlin II | Oberwil II | 5:5 | |||||
Do. | 30.08.2018 | 19:30 v | (1) | 1 | Copains Birsfelden II | Aesch III | 7:3 | |||||
Mo. | 03.09.2018 | 20:00 | (2) | 2 | KV Liestal III | Copains Birsfelden II | 1:9 | |||||
Di. | 04.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Basel III | Möhlin II | 3:7 | |||||
Do. | 06.09.2018 | 19:30 v | (1) | 1 | Münchenstein-City | Basel III | 7:3 | |||||
Mo. | 10.09.2018 | 19:30 v | (1) | 2 | Oberwil II | KV Liestal | 2:8 | |||||
Do. | 13.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Aesch III | Münchenstein-City | 3:7 | |||||
Mi. | 19.09.2018 | 20:00 v | (1) | 3 | Copains Birsfelden II | Oberwil II | 4:6 | |||||
Do. | 20.09.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Münchenstein-City | KV Liestal III | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 3 | KV Liestal | Basel III | 6:4 | |||||||
Fr. | 21.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Möhlin II | Aesch III | 4:6 | |||||
Mo. | 24.09.2018 | 20:00 v | (2) | 4 | KV Liestal III | Möhlin II | 0:10 | |||||
Di. | 25.09.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Basel III | Copains Birsfelden II | 6:4 | |||||
Do. | 27.09.2018 | 19:30 v | (1) | 4 | Aesch III | KV Liestal | 5:5 | |||||
Fr. | 28.09.2018 | 19:45 v | (1) | 4 | Oberwil II | Münchenstein-City | 5:5 | |||||
Do. | 18.10.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Aesch III | Oberwil II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | KV Liestal | Möhlin II | 8:2 | |||||||
Do. | 25.10.2018 | 19:30 v | (1) | 5 | Copains Birsfelden II | Münchenstein-City | 3:7 | |||||
Mo. | 29.10.2018 | 20:00 | (2) | 6 | KV Liestal III | Aesch III | 3:7 | |||||
Fr. | 02.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Oberwil II | Basel III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Möhlin II | Copains Birsfelden II | 6:4 | |||||||
Do. | 08.11.2018 | 19:30 v | (1) | 6 | Münchenstein-City | KV Liestal | 6:4 | |||||
Di. | 13.11.2018 | 20:00 v | (1) | 5 | Basel III | KV Liestal III | 10:0 | |||||
Do. | 22.11.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Münchenstein-City | Möhlin II | 4:6 | |||||
Fr. | 23.11.2018 | 19:30 v | (1) | 7 | Aesch III | Basel III | 2:8 | |||||
Mo. | 26.11.2018 | 19:30 v | (1) | 7 | Oberwil II | KV Liestal III | 10:0 | |||||
Do. | 29.11.2018 | 20:00 v | (1) | 7 | KV Liestal | Copains Birsfelden II | 10:0 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)