NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2016/17
4. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 23.08.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Fortuna Hausen | Lenzburg V | 5:5 | |||||
Wed. | 24.08.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Aarau II | Bremgarten VIII | 10:0 | |||||
Wed. | 31.08.2016 | 20:15 v | (1) | 1 | Döttingen III | Mellingen II | 10:0 | |||||
Wed. | 07.09.2016 | 19:45 v | (1) | 1 | Wohlen II | Niedergösgen II | 9:1 | |||||
Thu. | 08.09.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Mellingen II | Wohlen II | 1:9 | |||||
Sat. | 10.09.2016 | 13:00 | (1) | 2 | Bremgarten VIII | Döttingen III | 6:4 | |||||
Wed. | 14.09.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Niedergösgen II | Fortuna Hausen | 7:3 | |||||
Fri. | 16.09.2016 | 20:00 v | (1) | 4 | Niedergösgen II | Döttingen III | 1:9 | |||||
Tue. | 20.09.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Fortuna Hausen | Mellingen II | 5:5 | |||||
20:15 v | (1) | 3 | Döttingen III | Lenzburg V | 6:4 | |||||||
Wed. | 21.09.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlen II | Bremgarten VIII | 8:2 | |||||
Thu. | 22.09.2016 | 20:30 v | (1) | 2 | Lenzburg V | Aarau II | 4:6 | |||||
Tue. | 27.09.2016 | 20:15 v | (1) | 4 | Bremgarten VIII | Fortuna Hausen | 7:3 | |||||
Thu. | 29.09.2016 | 19:45 v | (1) | 4 | Mellingen II | Aarau II | 0:10 | |||||
Fri. | 30.09.2016 | 19:30 v | (1) | 3 | Aarau II | Niedergösgen II | 10:0 | |||||
Thu. | 06.10.2016 | 20:30 | (1) | 4 | Lenzburg V | Wohlen II | 4:6 | |||||
Wed. | 19.10.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Wohlen II | Fortuna Hausen | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Niedergösgen II | Bremgarten VIII | 5:5 | |||||||
Fri. | 28.10.2016 | 20:15 v | (1) | 5 | Döttingen III | Aarau II | 1:9 | |||||
Mon. | 31.10.2016 | 20:15 v | (1) | 5 | Lenzburg V | Mellingen II | 10:0 | |||||
Tue. | 01.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Fortuna Hausen | Döttingen III | 4:6 | |||||
Wed. | 02.11.2016 | 19:30 | (1) | 6 | Aarau II | Wohlen II | 10:0 | |||||
Thu. | 03.11.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Mellingen II | Niedergösgen II | 6:4 | |||||
Tue. | 15.11.2016 | 20:15 v | (1) | 6 | Bremgarten VIII | Lenzburg V | 5:5 | |||||
Tue. | 22.11.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Fortuna Hausen | Aarau II | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Döttingen III | Wohlen II | 5:5 | |||||||
Wed. | 23.11.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Niedergösgen II | Lenzburg V | 3:7 | |||||
Tue. | 29.11.2016 | 20:15 v | (1) | 7 | Bremgarten VIII | Mellingen II | 7:3 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)