NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
3. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 24.08.2015 | 20:15 | (1) | 1 | Brugg | Olten III | 8:2 | |||||
Tue. | 25.08.2015 | 20:15 | 1 | Muri | Schöftland IV | 8:2 | ||||||
Fri. | 28.08.2015 | 20:15 | 1 | Döttingen II | Niedergösgen | 6:4 | ||||||
Tue. | 01.09.2015 | 20:15 | 1 | Bremgarten V | Spreitenbach II | 7:3 | ||||||
Wed. | 02.09.2015 | 19:30 | 2 | Niedergösgen | Brugg | 2:8 | ||||||
Fri. | 04.09.2015 | 19:45 | (1) | 2 | Olten III | Döttingen II | 1:9 | |||||
Mon. | 07.09.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Schöftland IV | Bremgarten V | 5:5 | |||||
Thu. | 10.09.2015 | 19:45 | (2) | 2 | Spreitenbach II | Muri | 2:8 | |||||
Mon. | 14.09.2015 | 20:15 | (1) | 3 | Brugg | Schöftland IV | 3:7 | |||||
Tue. | 15.09.2015 | 20:15 | 3 | Muri | Olten III | 9:1 | ||||||
Fri. | 18.09.2015 | 20:15 | 3 | Döttingen II | Spreitenbach II | 4:6 | ||||||
20:15 | 3 | Bremgarten V | Niedergösgen | 6:4 | ||||||||
Wed. | 23.09.2015 | 19:30 | 4 | Niedergösgen | Muri | 1:9 | ||||||
Thu. | 24.09.2015 | 19:45 | (2) | 4 | Spreitenbach II | Brugg | 4:6 | |||||
Fri. | 25.09.2015 | 19:45 | (1) | 4 | Olten III | Bremgarten V | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Schöftland IV | Döttingen II | 10:0 | |||||||
Mon. | 12.10.2015 | 20:15 | (1) | 5 | Brugg | Bremgarten V | 9:1 | |||||
Thu. | 22.10.2015 | 19:45 | (2) | 5 | Spreitenbach II | Niedergösgen | 8:2 | |||||
Fri. | 23.10.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Schöftland IV | Olten III | 9:1 | |||||
20:15 | 5 | Döttingen II | Muri | 4:6 | ||||||||
Wed. | 28.10.2015 | 19:30 | 6 | Niedergösgen | Schöftland IV | 2:8 | ||||||
Fri. | 30.10.2015 | 19:45 | (1) | 6 | Olten III | Spreitenbach II | 3:7 | |||||
Sat. | 31.10.2015 | 13:00 | 6 | Bremgarten V | Döttingen II | 7:3 | ||||||
Tue. | 03.11.2015 | 20:15 | 6 | Muri | Brugg | 5:5 | ||||||
Wed. | 11.11.2015 | 19:30 | 7 | Niedergösgen | Olten III | 9:1 | ||||||
Thu. | 12.11.2015 | 19:45 | (2) | 7 | Spreitenbach II | Schöftland IV | 2:8 | |||||
Mon. | 16.11.2015 | 20:15 | (1) | 7 | Brugg | Döttingen II | 6:4 | |||||
Tue. | 17.11.2015 | 20:15 | 7 | Muri | Bremgarten V | 9:1 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)