NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
6. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 26.08.2015 | 20:00 | 1 | Niedergösgen III | Döttingen V | 9:1 | ||||||
ven. | 28.08.2015 | 19:45 | 1 | Wohlen IV | Baden IV | 7:2 | ||||||
mer. | 02.09.2015 | 20:00 | 1 | Menziken III | Bremgarten XI | 3:7 | ||||||
ven. | 04.09.2015 | 20:15 | 2 | Bremgarten XI | Wohlen IV | 6:4 | ||||||
sab. | 05.09.2015 | 15:00 | (1) | 2 | Winznau II | Niedergösgen III | 7:3 | |||||
mar. | 08.09.2015 | 20:00 | 2 | Baden IV | Schöftland V | 2:8 | ||||||
ven. | 11.09.2015 | 19:45 | 1 | Wettingen VI | Winznau II | 7:3 | ||||||
20:15 | 2 | Döttingen V | Menziken III | 4:6 | ||||||||
gio. | 17.09.2015 | 20:15 | (1) | 3 | Schöftland V | Bremgarten XI | 6:4 | |||||
ven. | 18.09.2015 | 19:45 | 3 | Wettingen VI | Baden IV | 9:1 | ||||||
mar. | 22.09.2015 | 20:00 | 4 | Baden IV | Niedergösgen III | 2:8 | ||||||
mer. | 23.09.2015 | 20:00 | 3 | Menziken III | Winznau II | 5:5 | ||||||
ven. | 25.09.2015 | 19:45 | 3 | Wohlen IV | Döttingen V | 6:4 | ||||||
20:15 | 4 | Bremgarten XI | Wettingen VI | 5:5 | ||||||||
sab. | 26.09.2015 | 15:00 | (1) | 4 | Winznau II | Wohlen IV | 6:4 | |||||
mar. | 06.10.2015 | 20:15 v | 4 | Döttingen V | Schöftland V | 1:9 | ||||||
ven. | 16.10.2015 | 19:45 | 5 | Wettingen VI | Döttingen V | 8:2 | ||||||
20:00 | (1) | 5 | Schöftland V | Menziken III | 9:1 | |||||||
mer. | 21.10.2015 | 20:00 | 5 | Niedergösgen III | Wohlen IV | 6:4 | ||||||
ven. | 23.10.2015 | 19:45 | 6 | Wohlen IV | Schöftland V | 3:7 | ||||||
sab. | 24.10.2015 | 15:00 | (1) | 5 | Winznau II | Baden IV | 8:2 | |||||
mar. | 27.10.2015 | 20:00 | 6 | Baden IV | Döttingen V | 2:8 | ||||||
mer. | 28.10.2015 | 20:00 | 6 | Menziken III | Wettingen VI | 2:8 | ||||||
mar. | 03.11.2015 | 20:15 v | 6 | Bremgarten XI | Niedergösgen III | 8:2 | ||||||
ven. | 06.11.2015 | 20:15 | 7 | Döttingen V | Bremgarten XI | 10:0 | NA | |||||
mer. | 11.11.2015 | 20:00 | 7 | Menziken III | Wohlen IV | 7:3 | ||||||
ven. | 13.11.2015 | 19:45 | 7 | Wettingen VI | Niedergösgen III | 9:1 | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Schöftland V | Winznau II | 7:3 | |||||||
mer. | 18.11.2015 | 20:00 v | 8 | Niedergösgen III | Schöftland V | 2:8 | ||||||
ven. | 20.11.2015 | 20:15 | 8 | Bremgarten XI | Winznau II | 5:5 | ||||||
mar. | 24.11.2015 | 20:00 | 8 | Baden IV | Menziken III | 4:6 | ||||||
lun. | 30.11.2015 | 20:00 | (1) | 9 | Schöftland V | Wettingen VI | 6:4 | |||||
mar. | 01.12.2015 | 20:15 | 9 | Bremgarten XI | Baden IV | 10:0 | ||||||
ven. | 04.12.2015 | 19:45 v | 8 | Wohlen IV | Wettingen VI | 2:8 | ||||||
sab. | 05.12.2015 | 15:00 | (1) | 9 | Winznau II | Döttingen V | 8:2 | |||||
mer. | 09.12.2015 | 20:00 | 9 | Niedergösgen III | Menziken III | 3:7 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)