NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 7
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 01.12.2015 | 20:00 | 8 | Fortuna Hausen | BW Rupperswil II | 1:9 | ||||||
20:15 | 8 | Bremgarten VIII | Zofingen III | 7:3 | ||||||||
Wed. | 02.12.2015 | 20:00 | 8 | Niedergösgen II | Wettingen V | 0:10 | ||||||
Fri. | 04.12.2015 | 19:45 | (1) | 8 | Winznau | Lenzburg III | 2:8 | |||||
Tue. | 08.12.2015 | 19:45 | (1) | 9 | Zofingen III | Niedergösgen II | 7:3 | |||||
Thu. | 10.12.2015 | 20:30 | (1) | 9 | Lenzburg III | Fortuna Hausen | 9:1 | |||||
Mon. | 14.12.2015 | 20:30 | 9 | BW Rupperswil II | Winznau | 9:1 | ||||||
Thu. | 17.12.2015 | 19:45 | 9 | Wettingen V | Bremgarten VIII | 2:8 | ||||||
Tue. | 12.01.2016 | 20:00 | 10 | Fortuna Hausen | Wettingen V | 1:9 | ||||||
Wed. | 13.01.2016 | 20:00 | 10 | Niedergösgen II | BW Rupperswil II | 4:6 | ||||||
Fri. | 15.01.2016 | 19:45 v | (1) | 10 | Winznau | Zofingen III | 5:5 | |||||
20:15 v | 10 | Bremgarten VIII | Lenzburg III | 8:2 | ||||||||
Mon. | 18.01.2016 | 20:30 v | 11 | BW Rupperswil II | Bremgarten VIII | 3:7 | ||||||
Thu. | 21.01.2016 | 20:30 | (1) | 11 | Lenzburg III | Niedergösgen II | 9:1 | |||||
Mon. | 01.02.2016 | 19:45 h/v | (2) | 11 | Zofingen III | Fortuna Hausen | 6:4 | |||||
Thu. | 04.02.2016 | 19:45 | 11 | Wettingen V | Winznau | 6:4 | ||||||
Tue. | 16.02.2016 | 19:45 | (1) | 12 | Zofingen III | BW Rupperswil II | 3:7 | |||||
Tue. | 23.02.2016 | 20:00 | 12 | Fortuna Hausen | Niedergösgen II | 4:6 | ||||||
Fri. | 26.02.2016 | 19:45 | (1) | 12 | Winznau | Bremgarten VIII | 3:7 | |||||
Tue. | 01.03.2016 | 19:45 v | 12 | Wettingen V | Lenzburg III | 3:7 | ||||||
Fri. | 04.03.2016 | 20:15 | 13 | Bremgarten VIII | Fortuna Hausen | 9:1 | ||||||
Mon. | 07.03.2016 | 20:30 v | 13 | BW Rupperswil II | Wettingen V | 5:5 | ||||||
Wed. | 09.03.2016 | 20:00 | 13 | Niedergösgen II | Winznau | 4:6 | ||||||
Thu. | 10.03.2016 | 20:30 | (1) | 13 | Lenzburg III | Zofingen III | 6:4 | |||||
Fri. | 11.03.2016 | 20:00 t/v | 14 | Fortuna Hausen | Winznau | 5:5 | ||||||
Mon. | 14.03.2016 | 20:30 | 14 | BW Rupperswil II | Lenzburg III | 4:6 | ||||||
Thu. | 17.03.2016 | 19:45 | 14 | Wettingen V | Zofingen III | 7:3 | ||||||
Sat. | 19.03.2016 | 13:00 | 14 | Bremgarten VIII | Niedergösgen II | 7:3 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)