NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 23.11.2015 | 19:45 | (1) | 8 | Rapid-Merkur II | Sisseln | 10:0 | W | ||||
mer. | 25.11.2015 | 19:30 | 8 | Breitenbach II | Frick III | 4:6 | ||||||
mar. | 01.12.2015 | 20:15 | 8 | Basel VII | Copains Birsfelden V | 10:0 | ||||||
jeu. | 03.12.2015 | 20:00 v | (1) | 8 | KV Liestal IV | Oberwil III | 1:9 | |||||
jeu. | 10.12.2015 | 19:30 | (1) | 9 | Copains Birsfelden V | KV Liestal IV | 0:10 | |||||
20:30 | (1) | 9 | Sisseln | Breitenbach II | 8:2 | |||||||
ven. | 11.12.2015 | 20:15 | 9 | Frick III | Rapid-Merkur II | 5:5 | ||||||
ven. | 18.12.2015 | 19:45 | 9 | Oberwil III | Basel VII | 8:2 | ||||||
mer. | 06.01.2016 | 19:30 | 10 | Breitenbach II | Copains Birsfelden V | 10:0 | ||||||
lun. | 11.01.2016 | 19:45 | (1) | 10 | Rapid-Merkur II | Oberwil III | 1:9 | |||||
mar. | 12.01.2016 | 20:15 v | 10 | Basel VII | Frick III | 5:5 | ||||||
jeu. | 14.01.2016 | 20:00 | (1) | 10 | KV Liestal IV | Sisseln | 1:9 | |||||
lun. | 18.01.2016 | 20:15 v | 11 | Frick III | KV Liestal IV | 8:2 | ||||||
jeu. | 21.01.2016 | 19:30 | (1) | 11 | Copains Birsfelden V | Rapid-Merkur II | 0:10 | |||||
20:30 | (1) | 11 | Sisseln | Basel VII | 8:2 | |||||||
lun. | 25.01.2016 | 19:30 | 11 | Oberwil III | Breitenbach II | 7:3 | ||||||
jeu. | 18.02.2016 | 20:30 | (1) | 12 | Sisseln | Copains Birsfelden V | 10:0 | |||||
ven. | 19.02.2016 | 20:15 | 12 | Frick III | Oberwil III | 3:7 | ||||||
mar. | 23.02.2016 | 20:15 | 12 | Basel VII | Breitenbach II | 5:5 | ||||||
jeu. | 25.02.2016 | 20:00 | (1) | 12 | KV Liestal IV | Rapid-Merkur II | 2:8 | |||||
lun. | 29.02.2016 | 19:30 | 13 | Oberwil III | Sisseln | 4:6 | ||||||
19:45 | (1) | 13 | Rapid-Merkur II | Basel VII | 4:6 | |||||||
mar. | 01.03.2016 | 19:30 | (1) | 13 | Copains Birsfelden V | Frick III | 3:7 | |||||
mer. | 09.03.2016 | 19:30 v | 13 | Breitenbach II | KV Liestal IV | 8:2 | ||||||
19:30 v | (1) | 14 | Copains Birsfelden V | Oberwil III | 3:7 | |||||||
lun. | 14.03.2016 | 19:45 | (1) | 14 | Rapid-Merkur II | Breitenbach II | 5:5 | |||||
20:15 | 14 | Frick III | Sisseln | 3:7 | ||||||||
jeu. | 17.03.2016 | 20:00 | (1) | 14 | KV Liestal IV | Basel VII | 4:6 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)