NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 4
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 26.08.2015 | 19:30 | 1 | Breitenbach | Diepflingen | 10:0 | NA | |||||
gio. | 27.08.2015 | 19:30 | (1) | 1 | Copains Birsfelden IV | Gelterkinden II | 9:1 | |||||
ven. | 28.08.2015 | 19:45 | 1 | Oberwil V | Sisseln II | 3:7 | ||||||
20:15 | 1 | Basel IV | Frenkendorf/Füllinsd. | 9:1 | ||||||||
gio. | 03.09.2015 | 20:30 | (1) | 2 | Sisseln II | Breitenbach | 1:9 | |||||
lun. | 07.09.2015 | 19:30 | 2 | Frenkendorf/Füllinsd. | Copains Birsfelden IV | 3:7 | ||||||
20:15 | 2 | Gelterkinden II | Basel IV | 0:10 | ||||||||
mar. | 08.09.2015 | 19:30 | 2 | Diepflingen | Oberwil V | 5:5 | ||||||
gio. | 10.09.2015 | 19:30 | (1) | 3 | Copains Birsfelden IV | Sisseln II | 6:4 | |||||
ven. | 11.09.2015 | 19:45 | 3 | Oberwil V | Gelterkinden II | 8:2 | ||||||
ven. | 18.09.2015 | 19:30 | 3 | Basel IV | Diepflingen | 8:2 | ||||||
lun. | 21.09.2015 | 20:15 | 4 | Gelterkinden II | Breitenbach | 4:6 | ||||||
gio. | 24.09.2015 | 20:30 | (1) | 4 | Sisseln II | Basel IV | 0:10 | |||||
lun. | 28.09.2015 | 19:30 | 4 | Frenkendorf/Füllinsd. | Oberwil V | 3:7 | ||||||
mar. | 29.09.2015 | 19:30 | 4 | Diepflingen | Copains Birsfelden IV | 2:8 | ||||||
lun. | 12.10.2015 | 19:30 t/v | 3 | Frenkendorf/Füllinsd. | Breitenbach | 0:10 | ||||||
gio. | 15.10.2015 | 20:30 | (1) | 5 | Sisseln II | Gelterkinden II | 6:4 | |||||
gio. | 22.10.2015 | 19:30 | 5 | Diepflingen | Frenkendorf/Füllinsd. | 7:3 | ||||||
19:30 | (1) | 5 | Copains Birsfelden IV | Breitenbach | 3:7 | |||||||
ven. | 23.10.2015 | 20:15 | 5 | Basel IV | Oberwil V | 8:2 | ||||||
lun. | 26.10.2015 | 19:30 | 6 | Frenkendorf/Füllinsd. | Sisseln II | 7:3 | ||||||
19:30 | 6 | Oberwil V | Copains Birsfelden IV | 3:7 | ||||||||
20:15 | 6 | Gelterkinden II | Diepflingen | 5:5 | ||||||||
mer. | 28.10.2015 | 19:30 | 6 | Breitenbach | Basel IV | 2:8 | ||||||
lun. | 16.11.2015 | 19:30 | 7 | Frenkendorf/Füllinsd. | Gelterkinden II | 6:4 | ||||||
mar. | 17.11.2015 | 19:30 | 7 | Diepflingen | Sisseln II | 5:5 | ||||||
gio. | 19.11.2015 | 19:30 | (1) | 7 | Copains Birsfelden IV | Basel IV | 1:9 | |||||
ven. | 20.11.2015 | 19:45 | 7 | Oberwil V | Breitenbach | 4:6 | ||||||
lun. | 23.11.2015 | 19:30 | 8 | Frenkendorf/Füllinsd. | Basel IV | 0:10 | ||||||
20:15 | 8 | Gelterkinden II | Copains Birsfelden IV | 4:6 | ||||||||
mar. | 24.11.2015 | 19:30 | 8 | Diepflingen | Breitenbach | 0:10 | ||||||
ven. | 27.11.2015 | 20:30 v | (1) | 8 | Sisseln II | Oberwil V | 5:5 | |||||
lun. | 07.12.2015 | 19:30 | 9 | Oberwil V | Diepflingen | 5:5 | ||||||
mer. | 09.12.2015 | 19:30 | 9 | Breitenbach | Sisseln II | 10:0 | ||||||
gio. | 10.12.2015 | 19:30 | (1) | 9 | Copains Birsfelden IV | Frenkendorf/Füllinsd. | 5:5 | |||||
ven. | 11.12.2015 | 19:30 | 9 | Basel IV | Gelterkinden II | 10:0 | ||||||
gio. | 07.01.2016 | 20:30 | (1) | 10 | Sisseln II | Copains Birsfelden IV | 7:3 | |||||
lun. | 11.01.2016 | 20:15 | 10 | Gelterkinden II | Oberwil V | 0:10 | ||||||
mar. | 12.01.2016 | 19:30 | 10 | Diepflingen | Basel IV | 5:5 | ||||||
mer. | 20.01.2016 | 19:30 | 11 | Breitenbach | Gelterkinden II | 9:1 | ||||||
mer. | 27.01.2016 | 19:30 t/v | 10 | Breitenbach | Frenkendorf/Füllinsd. | 7:3 | ||||||
gio. | 28.01.2016 | 19:30 | (1) | 11 | Copains Birsfelden IV | Diepflingen | 5:5 | |||||
ven. | 29.01.2016 | 19:45 | 11 | Oberwil V | Frenkendorf/Füllinsd. | 6:4 | ||||||
ven. | 05.02.2016 | 19:30 | 11 | Basel IV | Sisseln II | 9:1 | ||||||
lun. | 22.02.2016 | 19:30 | 12 | Oberwil V | Basel IV | 0:10 | ||||||
19:30 | 12 | Frenkendorf/Füllinsd. | Diepflingen | 6:4 | ||||||||
20:15 | 12 | Gelterkinden II | Sisseln II | 3:7 | ||||||||
mer. | 24.02.2016 | 19:30 | 12 | Breitenbach | Copains Birsfelden IV | 6:4 | ||||||
gio. | 03.03.2016 | 19:30 | (1) | 13 | Copains Birsfelden IV | Oberwil V | 5:5 | |||||
20:30 | (1) | 13 | Sisseln II | Frenkendorf/Füllinsd. | 3:7 | |||||||
ven. | 04.03.2016 | 20:15 | 13 | Basel IV | Breitenbach | 7:3 | ||||||
mar. | 08.03.2016 | 19:30 | 13 | Diepflingen | Gelterkinden II | 6:3 | ||||||
gio. | 10.03.2016 | 20:30 | (1) | 14 | Sisseln II | Diepflingen | 5:5 | |||||
lun. | 14.03.2016 | 20:15 | 14 | Gelterkinden II | Frenkendorf/Füllinsd. | 1:9 | ||||||
mer. | 16.03.2016 | 19:30 | 14 | Breitenbach | Oberwil V | 10:0 | ||||||
ven. | 18.03.2016 | 19:30 | 14 | Basel IV | Copains Birsfelden IV | 7:3 |