NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2014/15
3. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 25.08.2014 | 19:30 | Augst II | Rapid-Merkur | 3:7 | ||||||
Mi. | 27.08.2014 | 19:45 | (1) | Liebrüti | Copains Birsfelden | 5:5 | |||||
20:00 | (2) | Rapid-Merkur | Möhlin II | 8:2 | |||||||
Fr. | 29.08.2014 | 19:30 | Pratteln II | Wettstein Basel | 5:5 | ||||||
20:00 | Möhlin II | Oberwil | 1:9 | ||||||||
Mo. | 01.09.2014 | 19:30 | Oberwil | Augst II | 10:0 | ||||||
Mi. | 03.09.2014 | 19:30 | Augst II | Copains Birsfelden | 2:8 | ||||||
Di. | 09.09.2014 | 19:30 v | (1) | Wettstein Basel | Liebrüti | 6:4 | |||||
Mi. | 10.09.2014 | 19:30 | Pratteln II | Oberwil | 7:3 | ||||||
Fr. | 12.09.2014 | 20:00 | Möhlin II | Wettstein Basel | 2:8 | ||||||
Mo. | 15.09.2014 | 19:30 v | Oberwil | Liebrüti | 7:3 | ||||||
Mi. | 17.09.2014 | 19:45 | (1) | Liebrüti | Rapid-Merkur | 6:4 | |||||
Fr. | 19.09.2014 | 19:30 v | (1) | Copains Birsfelden | Pratteln II | 3:7 | |||||
Do. | 02.10.2014 | 19:30 v | (1) | Copains Birsfelden | Möhlin II | 10:0 | |||||
19:45 | (1) | Rapid-Merkur | Pratteln II | 2:8 | |||||||
Fr. | 17.10.2014 | 20:00 | Möhlin II | Liebrüti | 4:6 | ||||||
Mo. | 20.10.2014 | 19:30 | Augst II | Pratteln II | 1:9 | ||||||
Mi. | 22.10.2014 | 19:30 v | (1) | Wettstein Basel | Augst II | 6:4 | |||||
Fr. | 24.10.2014 | 20:00 | Wettstein Basel | Oberwil | 4:6 | ||||||
Fr. | 31.10.2014 | 19:30 | Copains Birsfelden | Rapid-Merkur | 5:5 | ||||||
Mo. | 03.11.2014 | 19:30 | Oberwil | Copains Birsfelden | 8:2 | ||||||
Mi. | 05.11.2014 | 19:30 | Pratteln II | Möhlin II | 10:0 | ||||||
19:45 | (1) | Liebrüti | Augst II | 6:4 | |||||||
Do. | 06.11.2014 | 19:45 | (1) | Rapid-Merkur | Wettstein Basel | 5:5 | |||||
Mi. | 12.11.2014 | 19:30 | Pratteln II | Liebrüti | 9:1 | ||||||
Fr. | 14.11.2014 | 20:00 | Möhlin II | Augst II | 6:4 | ||||||
Di. | 18.11.2014 | 19:30 | (1) | Copains Birsfelden | Wettstein Basel | 4:6 | |||||
Do. | 20.11.2014 | 19:45 | (1) | Rapid-Merkur | Oberwil | 0:10 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)