NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2014/15
3. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 25.11.2014 | 19:30 | (1) | Wettstein Basel | Pratteln II | 3:7 | |||||
Mo. | 01.12.2014 | 19:30 | Oberwil | Möhlin II | 10:0 | ||||||
19:45 v | (1) | Rapid-Merkur | Augst II | 5:5 | |||||||
Di. | 02.12.2014 | 19:30 v | (1) | Copains Birsfelden | Liebrüti | 5:5 | |||||
Mo. | 08.12.2014 | 19:30 | Augst II | Oberwil | 1:9 | ||||||
Mi. | 10.12.2014 | 19:30 | Pratteln II | Copains Birsfelden | 8:2 | ||||||
Fr. | 12.12.2014 | 20:00 | Möhlin II | Rapid-Merkur | 3:7 | ||||||
Mo. | 15.12.2014 | 19:45 v | (2) | Rapid-Merkur | Liebrüti | 5:5 | |||||
Mi. | 17.12.2014 | 19:45 | (1) | Liebrüti | Wettstein Basel | 5:5 | |||||
Mo. | 12.01.2015 | 19:30 | Oberwil | Pratteln II | 7:3 | ||||||
Di. | 13.01.2015 | 19:30 | (1) | Wettstein Basel | Möhlin II | 8:2 | |||||
Fr. | 16.01.2015 | 19:30 | (1) | Copains Birsfelden | Augst II | 10:0 | |||||
Mo. | 19.01.2015 | 19:30 | Augst II | Wettstein Basel | 3:7 | ||||||
Mi. | 21.01.2015 | 19:30 | Pratteln II | Rapid-Merkur | 8:2 | ||||||
Fr. | 23.01.2015 | 20:00 | Möhlin II | Copains Birsfelden | 0:10 | ||||||
Mi. | 28.01.2015 | 19:30 v | Pratteln II | Augst II | 9:1 | ||||||
19:45 | (1) | Liebrüti | Oberwil | 2:8 | |||||||
Do. | 05.02.2015 | 19:45 | (1) | Rapid-Merkur | Copains Birsfelden | 5:5 | |||||
Fr. | 06.02.2015 | 19:45 | Oberwil | Wettstein Basel | 4:6 | ||||||
Mi. | 11.02.2015 | 19:45 | (1) | Liebrüti | Möhlin II | 8:2 | |||||
Fr. | 06.03.2015 | 20:00 | Möhlin II | Pratteln II | 1:9 | ||||||
Mo. | 09.03.2015 | 19:30 | Augst II | Liebrüti | 1:9 | ||||||
Fr. | 13.03.2015 | 19:30 | (1) | Copains Birsfelden | Oberwil | 1:9 | |||||
20:00 | (2) | Wettstein Basel | Rapid-Merkur | 5:5 | |||||||
Fr. | 20.03.2015 | 19:45 | Oberwil | Rapid-Merkur | 7:3 | ||||||
Mo. | 23.03.2015 | 19:30 | Augst II | Möhlin II | 3:7 | ||||||
Di. | 24.03.2015 | 19:30 | (1) | Wettstein Basel | Copains Birsfelden | 8:2 | |||||
Mi. | 25.03.2015 | 19:45 | (1) | Liebrüti | Pratteln II | 3:7 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)