MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
5. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 30.08.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Bern VIII | Langnau III | 3:7 | |||||
Fr. | 01.09.2023 | 19:45 | (2) | 1 | Tiefenau II | Ostermundigen VIII | 3:7 | |||||
Mo. | 04.09.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Ittigen II | Belp IV | 9:1 | |||||
Do. | 14.09.2023 | 19:45 v | (1) | 1 | Wohlensee III | Burgdorf VIII | 8:2 | |||||
Fr. | 15.09.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Ostermundigen VIII | Bern VIII | 10:0 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Belp IV | Wohlensee III | 0:10 | |||||||
Sa. | 16.09.2023 | 14:00 | (1) | 2 | Burgdorf VIII | Tiefenau II | 4:6 | |||||
Mo. | 18.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Langnau III | Ittigen II | 5:5 | |||||
Mo. | 02.10.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Ittigen II | Ostermundigen VIII | 5:5 | |||||
Mi. | 18.10.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Bern VIII | Burgdorf VIII | 2:8 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Wohlensee III | Langnau III | 3:7 | |||||||
Fr. | 20.10.2023 | 19:45 | (2) | 3 | Tiefenau II | Belp IV | 9:1 | |||||
Fr. | 27.10.2023 | 19:30 v | (1) | 4 | Burgdorf VIII | Ittigen II | 0:10 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Belp IV | Bern VIII | 2:8 | |||||||
Mo. | 30.10.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Langnau III | Tiefenau II | 10:0 | |||||
Mo. | 06.11.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Langnau III | Burgdorf VIII | 7:3 | |||||
Mi. | 08.11.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Bern VIII | Ittigen II | 2:8 | |||||
Fr. | 10.11.2023 | 19:45 | (2) | 5 | Tiefenau II | Wohlensee III | 2:8 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Belp IV | Ostermundigen VIII | 1:9 | |||||||
Fr. | 17.11.2023 | 19:45 v | (1) | 4 | Ostermundigen VIII | Wohlensee III | 1:9 | |||||
Mo. | 20.11.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Ittigen II | Tiefenau II | 7:3 | |||||
Mi. | 22.11.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Ostermundigen VIII | Langnau III | 0:10 | |||||
Do. | 30.11.2023 | 19:45 v | (1) | 6 | Wohlensee III | Bern VIII | 8:2 | |||||
Mo. | 04.12.2023 | 19:45 v | (1) | 7 | Ittigen II | Wohlensee III | 7:3 | |||||
Fr. | 08.12.2023 | 19:30 v | (1) | 6 | Burgdorf VIII | Belp IV | 6:4 | |||||
Mo. | 11.12.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Langnau III | Belp IV | 8:2 | |||||
Fr. | 15.12.2023 | 19:45 | (2) | 7 | Tiefenau II | Bern VIII | 5:5 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 14:00 | (1) | 7 | Burgdorf VIII | Ostermundigen VIII | 6:4 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)