MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 08.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Münsingen III | Heimberg V | 9:1 | |||||
sam. | 13.01.2024 | 16:00 | (1) | 1 | Thun IV | Interlaken | 4:6 | |||||
mer. | 17.01.2024 | 19:30 | (1) | 1 | Bern V | Worb III | 7:3 | |||||
ven. | 19.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Steffisburg | bls Spiez III | 3:7 | |||||
mar. | 23.01.2024 | 19:45 v | (1) | 2 | bls Spiez III | Thun IV | 7:3 | |||||
mer. | 24.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Worb III | Münsingen III | 4:6 | |||||
ven. | 26.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Interlaken | Bern V | 6:4 | |||||
ven. | 09.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Steffisburg | Worb III | 5:5 | |||||
sam. | 10.02.2024 | 16:00 | (1) | 3 | Thun IV | Heimberg V | 7:3 | |||||
lun. | 12.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Münsingen III | Interlaken | 4:6 | |||||
mer. | 14.02.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Bern V | bls Spiez III | 6:4 | |||||
lun. | 19.02.2024 | 19:30 v | (2) | 2 | Heimberg V | Steffisburg | 5:5 | |||||
mar. | 27.02.2024 | 19:45 | (1) | 4 | bls Spiez III | Münsingen III | 6:4 | |||||
jeu. | 29.02.2024 | 19:45 v | (1) | 4 | Heimberg V | Bern V | 3:7 | |||||
ven. | 01.03.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Worb III | Thun IV | 9:1 | |||||
lun. | 04.03.2024 | 19:30 | (2) | 5 | Heimberg V | bls Spiez III | 2:8 | |||||
mer. | 06.03.2024 | 19:30 | (1) | 5 | Bern V | Steffisburg | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Worb III | Interlaken | 5:5 | |||||||
sam. | 09.03.2024 | 13:00 | (1) | 5 | Thun IV | Münsingen III | 5:5 | |||||
lun. | 11.03.2024 | 20:00 v | (1) | 4 | Interlaken | Steffisburg | 10:0 | |||||
jeu. | 14.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Münsingen III | Bern V | 7:3 | |||||
ven. | 15.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Interlaken | Heimberg V | 10:0 | |||||
lun. | 18.03.2024 | 20:00 t/v | (1) | 7 | Interlaken | bls Spiez III | 9:1 | |||||
mar. | 19.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | bls Spiez III | Worb III | 5:5 | |||||
ven. | 22.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Steffisburg | Thun IV | 4:6 | |||||
lun. | 25.03.2024 | 19:45 v | (1) | 7 | Münsingen III | Steffisburg | 9:1 | |||||
mer. | 27.03.2024 | 19:45 | (1) | 7 | Thun IV | Bern V | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Worb III | Heimberg V | 3:7 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)