MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
4. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 22.08.2022 | 19:30 | (2) | 1 | Bern IV | Grauholz II | 6:4 | |||||
Mi. | 24.08.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Stettlen | Burgdorf VII | 4:6 | |||||
Fr. | 26.08.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Kirchberg III | Münsingen III | 6:4 | |||||
Fr. | 02.09.2022 | 19:30 | (1) | 2 | Burgdorf VII | Langnau II | 6:4 | |||||
Mo. | 05.09.2022 | 19:45 | (1) | 2 | Münsingen III | Bern IV | 2:8 | |||||
Di. | 06.09.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Grauholz II | Stettlen | 9:1 | |||||
Do. | 15.09.2022 | 20:00 v | (2) | 3 | Bern IV | Köniz II | 4:6 | |||||
Fr. | 16.09.2022 | 20:00 t/v | (1) | 2 | Kirchberg III | Köniz II | 1:9 | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 14:00 | (1) | 3 | Langnau II | Grauholz II | 2:8 | |||||
Mi. | 21.09.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Langnau II | Köniz II | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Stettlen | Münsingen III | 5:5 | |||||||
Fr. | 23.09.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Kirchberg III | Burgdorf VII | 6:4 | |||||
Mo. | 17.10.2022 | 19:45 | (1) | 4 | Münsingen III | Langnau II | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Köniz II | Stettlen | 9:1 | |||||||
Fr. | 21.10.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Grauholz II | Kirchberg III | 8:2 | |||||
Sa. | 29.10.2022 | 14:00 | (1) | 4 | Burgdorf VII | Bern IV | 2:8 | |||||
Mo. | 31.10.2022 | 19:30 | (2) | 5 | Bern IV | Stettlen | 7:3 | |||||
Fr. | 04.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Kirchberg III | Langnau II | 4:6 | |||||
Sa. | 05.11.2022 | 14:00 | (1) | 5 | Burgdorf VII | Münsingen III | 1:9 | |||||
Fr. | 11.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Grauholz II | Köniz II | 4:6 | |||||
Mo. | 21.11.2022 | 19:45 | (1) | 6 | Münsingen III | Grauholz II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Köniz II | Burgdorf VII | 6:4 | |||||||
Mi. | 23.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Langnau II | Bern IV | 3:7 | |||||
Mi. | 30.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Stettlen | Kirchberg III | 4:6 | |||||
Fr. | 02.12.2022 | 20:00 v | (1) | 7 | Kirchberg III | Bern IV | 3:7 | |||||
Mo. | 05.12.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Köniz II | Münsingen III | 9:1 | |||||
Di. | 13.12.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Grauholz II | Burgdorf VII | 8:2 | |||||
Mi. | 14.12.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Stettlen | Langnau II | 6:4 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)