MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
3. Liga O40 Gruppe 2
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 16.08.2022 | 19:45 | (1) | 1 | Regio Moossee | Grauholz | 4:6 | |||||
ven. | 19.08.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Burgdorf III | Utzenstorf | 8:2 | |||||
lun. | 29.08.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Huttwil | Solothurn II | 2:8 | |||||
mar. | 30.08.2022 | 20:15 v | (1) | 1 | Lyss | Huttwil | 7:3 | |||||
gio. | 08.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Utzenstorf | Regio Moossee | 5:5 | |||||
ven. | 09.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Grauholz | Lyss | 1:9 | |||||
mar. | 13.09.2022 | 20:15 | (1) | 3 | Lyss | Utzenstorf | 10:0 | |||||
sab. | 24.09.2022 | 14:00 | (1) | 3 | Burgdorf III | Huttwil | 6:4 | |||||
mer. | 28.09.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Solothurn II | Grauholz | 8:2 | |||||
mar. | 18.10.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Grauholz | Burgdorf III | 4:6 | |||||
lun. | 24.10.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Huttwil | Regio Moossee | 3:7 | |||||
gio. | 27.10.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Utzenstorf | Solothurn II | 1:9 | |||||
lun. | 07.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Huttwil | Utzenstorf | 2:8 | |||||
mar. | 08.11.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Regio Moossee | Lyss | 0:10 | |||||
ven. | 11.11.2022 | 19:30 | (1) | 5 | Burgdorf III | Solothurn II | 4:6 | |||||
gio. | 17.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Utzenstorf | Grauholz | 2:8 | |||||
ven. | 18.11.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Lyss | Burgdorf III | 10:0 | |||||
mer. | 23.11.2022 | 19:45 | (1) | 6 | Solothurn II | Regio Moossee | 10:0 | |||||
mar. | 06.12.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Grauholz | Huttwil | 10:0 | |||||
ven. | 09.12.2022 | 19:30 | (1) | 7 | Burgdorf III | Regio Moossee | 7:3 | |||||
mar. | 13.12.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Lyss | Solothurn II | 4:6 | |||||
lun. | 09.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Huttwil | Lyss | 1:9 | |||||
gio. | 12.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Utzenstorf | Burgdorf III | 2:8 | |||||
ven. | 13.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Grauholz | Regio Moossee | 8:2 | |||||
mar. | 17.01.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Regio Moossee | Utzenstorf | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Lyss | Grauholz | 7:3 | |||||||
ven. | 27.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Solothurn II | Huttwil | 8:2 | |||||
lun. | 06.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Huttwil | Burgdorf III | 2:8 | |||||
mar. | 07.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Grauholz | Solothurn II | 4:6 | |||||
gio. | 09.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Utzenstorf | Lyss | 0:10 | |||||
ven. | 17.02.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Solothurn II | Utzenstorf | 10:0 | |||||
mar. | 21.02.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Regio Moossee | Huttwil | 10:0 | |||||
gio. | 02.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Utzenstorf | Huttwil | 5:5 | |||||
ven. | 03.03.2023 | 19:30 v | (1) | 4 | Burgdorf III | Grauholz | 4:6 | |||||
ven. | 10.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Solothurn II | Burgdorf III | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Lyss | Regio Moossee | 9:1 | |||||||
ven. | 17.03.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Burgdorf III | Lyss | 4:6 | |||||
mar. | 21.03.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Regio Moossee | Solothurn II | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Grauholz | Utzenstorf | 10:0 | |||||||
mer. | 29.03.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Solothurn II | Lyss | 6:4 | |||||
lun. | 03.04.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Huttwil | Grauholz | 3:7 | |||||
mar. | 04.04.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Regio Moossee | Burgdorf III | 4:6 |