MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
5. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 20.08.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Tiefenau II | Worb IV | 4:6 | |||||
Wed. | 26.08.2020 | 19:30 v | (1) | 1 | Ostermundigen VII | Langnau IV | 1:9 | |||||
19:30 | (1) | 1 | Bern VIII | Ittigen III | 3:7 | |||||||
Fri. | 04.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Köniz IV | Wohlensee III | 0:10 | Z | ||||
Mon. | 07.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Ittigen III | Ostermundigen VII | 5:5 | |||||
Wed. | 09.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Worb IV | Köniz IV | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 16.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Wohlensee III | Bern VIII | 7:3 | |||||
20:00 v | (1) | 2 | Langnau IV | Tiefenau II | 4:6 | |||||||
Thu. | 15.10.2020 | 19:45 v | (1) | 3 | Tiefenau II | Ittigen III | 9:1 | |||||
Fri. | 16.10.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Ostermundigen VII | Wohlensee III | 0:10 | |||||
19:30 | (1) | 3 | Bern VIII | Worb IV | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | Köniz IV | Langnau IV | 0:10 | Z | ||||||
Mon. | 19.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Ittigen III | Köniz IV | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 21.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Wohlensee III | Tiefenau II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Worb IV | Ostermundigen VII | 7:3 | |||||||
Wed. | 28.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Langnau IV | Bern VIII | ||||||
Wed. | 04.11.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Ostermundigen VII | Bern VIII | ||||||
Thu. | 05.11.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Tiefenau II | Köniz IV | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 11.11.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Wohlensee III | Langnau IV | ||||||
20:00 | (1) | 5 | Worb IV | Ittigen III | ||||||||
Mon. | 16.11.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Ittigen III | Wohlensee III | ||||||
Fri. | 20.11.2020 | 19:45 v | (1) | 7 | Ittigen III | Langnau IV | ||||||
Wed. | 25.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Bern VIII | Tiefenau II | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Langnau IV | Worb IV | ||||||||
Fri. | 27.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Köniz IV | Ostermundigen VII | 0:10 | Z | ||||
Wed. | 02.12.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Ostermundigen VII | Tiefenau II | ||||||
Wed. | 09.12.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Worb IV | Wohlensee III | ||||||
Fri. | 11.12.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Köniz IV | Bern VIII | 0:10 | Z |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)