MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
3. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 19.08.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Solothurn V | Münchenbuchsee II | 5:5 | |||||
Fri. | 21.08.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Herzogenbuchsee II | Burgdorf VI | 5:5 | |||||
Mon. | 24.08.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Brügg II | Port IV | 9:1 | |||||
Fri. | 28.08.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Aarberg VI | Pieterlen | 0:10 | |||||
Mon. | 31.08.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Brügg II | Pieterlen | 4:6 | |||||
Tue. | 01.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Port IV | Lyss III | 3:7 | |||||
Wed. | 02.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Münchenbuchsee II | Aarberg VI | 8:2 | |||||
Fri. | 04.09.2020 | 19:30 v | (1) | 1 | Lyss III | Grenchen | 2:8 | |||||
Thu. | 10.09.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | Pieterlen | Herzogenbuchsee II | 8:2 | |||||
Tue. | 15.09.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Lyss III | Burgdorf VI | 4:6 | |||||
Fri. | 18.09.2020 | 19:30 v | (1) | 2 | Burgdorf VI | Brügg II | 6:4 | |||||
19:45 v | (1) | 2 | Grenchen | Solothurn V | 8:2 | |||||||
Wed. | 23.09.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Aarberg VI | Grenchen | 3:7 | |||||
Fri. | 25.09.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Herzogenbuchsee II | Münchenbuchsee II | 5:5 | |||||
Tue. | 29.09.2020 | 20:15 v | (1) | 5 | Lyss III | Herzogenbuchsee II | 5:5 | |||||
Fri. | 02.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Burgdorf VI | Solothurn V | 5:5 | |||||
Wed. | 07.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Münchenbuchsee II | Brügg II | 7:3 | |||||
Fri. | 09.10.2020 | 20:00 t/v | (1) | 4 | Herzogenbuchsee II | Grenchen | 1:9 | |||||
Wed. | 14.10.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Solothurn V | Port IV | 5:5 | |||||
Thu. | 15.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Pieterlen | Lyss III | 9:1 | |||||
Fri. | 16.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Port IV | Aarberg VI | 7:3 | |||||
Fri. | 23.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Burgdorf VI | Grenchen | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Solothurn V | Pieterlen | 6:4 | |||||||
Wed. | 28.10.2020 | 19:45 v | (1) | 5 | Münchenbuchsee II | Port IV | ||||||
Fri. | 30.10.2020 | 20:00 v | (1) | 7 | Herzogenbuchsee II | Brügg II | ||||||
Mon. | 02.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Brügg II | Lyss III | ||||||
Fri. | 06.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Burgdorf VI | Aarberg VI | ||||||
19:45 | (1) | 6 | Grenchen | Münchenbuchsee II | ||||||||
20:00 | (1) | 6 | Herzogenbuchsee II | Solothurn V | ||||||||
Tue. | 10.11.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Port IV | Pieterlen | ||||||
Fri. | 13.11.2020 | 19:45 v | (1) | 5 | Aarberg VI | Brügg II | ||||||
19:45 v | (1) | 8 | Port IV | Herzogenbuchsee II | ||||||||
Tue. | 17.11.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Lyss III | Münchenbuchsee II | ||||||
Thu. | 19.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Pieterlen | Burgdorf VI | ||||||
Fri. | 20.11.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Port IV | Grenchen | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Solothurn V | Aarberg VI | ||||||||
Mon. | 23.11.2020 | 20:00 | (1) | 8 | Brügg II | Solothurn V | ||||||
Fri. | 27.11.2020 | 19:30 | (1) | 8 | Burgdorf VI | Münchenbuchsee II | ||||||
19:45 | (1) | 8 | Grenchen | Pieterlen | ||||||||
Fri. | 04.12.2020 | 19:30 | (1) | 9 | Burgdorf VI | Port IV | ||||||
19:45 v | (1) | 8 | Aarberg VI | Lyss III | ||||||||
Mon. | 07.12.2020 | 20:00 | (1) | 9 | Brügg II | Grenchen | ||||||
Tue. | 08.12.2020 | 20:15 | (1) | 9 | Lyss III | Solothurn V | ||||||
Wed. | 09.12.2020 | 19:45 | (1) | 9 | Münchenbuchsee II | Pieterlen | ||||||
Fri. | 11.12.2020 | 19:45 | (1) | 9 | Aarberg VI | Herzogenbuchsee II |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)