MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 20.08.2020 | 19:45 t/v | (1) | 1 | Heimberg II | Belp III | 8:2 | |||||
Tue. | 25.08.2020 | 19:45 v | (1) | 3 | Port II | Solothurn II | 7:3 | |||||
Fri. | 28.08.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Port II | Lyss | 10:0 | |||||
Tue. | 01.09.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Lyss | Belp III | 4:6 | |||||
Wed. | 02.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Bern | Port II | 2:8 | |||||
Thu. | 03.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Heimberg II | Wohlensee | 10:0 | |||||
Fri. | 04.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Grauholz | Köniz | 8:2 | |||||
Mon. | 07.09.2020 | 20:00 v | (1) | 1 | Köniz | Solothurn II | 4:6 | |||||
Wed. | 09.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Solothurn II | Royal Bern | 3:7 | |||||
Thu. | 10.09.2020 | 19:45 v | (1) | 6 | Heimberg II | Grauholz | 9:1 | |||||
Wed. | 16.09.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Belp III | Bern | 6:4 | |||||
19:45 v | (1) | 1 | Wohlensee | Grauholz | 10:0 | W | ||||||
Thu. | 17.09.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlensee | Lyss | 7:3 | |||||
Fri. | 18.09.2020 | 19:45 v | (1) | 1 | Royal Bern | Bern | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Köniz | Heimberg II | 1:9 | |||||||
Wed. | 30.09.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Bern | Wohlensee | 7:3 | |||||
Fri. | 02.10.2020 | 20:00 t/v | (1) | 3 | Grauholz | Royal Bern | 5:5 | |||||
Sat. | 03.10.2020 | 18:00 | (1) | 4 | Heimberg II | Royal Bern | 8:2 | |||||
Tue. | 13.10.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Lyss | Köniz | 1:9 | |||||
Wed. | 14.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Solothurn II | Belp III | 5:5 | |||||
Fri. | 16.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Grauholz | Port II | 2:8 | |||||
Wed. | 21.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Belp III | Royal Bern | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 5 | Bern | Heimberg II | 4:6 | |||||||
Thu. | 22.10.2020 | 19:45 v | (1) | 5 | Wohlensee | Solothurn II | 2:8 | |||||
Fri. | 23.10.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Köniz | Port II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Grauholz | Lyss | 9:1 | |||||||
Tue. | 03.11.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Port II | Belp III | ||||||
20:15 | (1) | 6 | Lyss | Solothurn II | ||||||||
Wed. | 04.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Bern | Köniz | ||||||
Thu. | 05.11.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Royal Bern | Wohlensee | ||||||
Mon. | 09.11.2020 | 20:00 v | (1) | 8 | Köniz | Belp III | ||||||
Thu. | 12.11.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Wohlensee | Köniz | ||||||
19:45 v | (1) | 8 | Heimberg II | Solothurn II | ||||||||
Fri. | 13.11.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Lyss | Heimberg II | ||||||
19:45 | (1) | 7 | Royal Bern | Port II | ||||||||
Wed. | 18.11.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Belp III | Grauholz | ||||||
19:45 | (1) | 7 | Solothurn II | Bern | ||||||||
Wed. | 25.11.2020 | 19:30 | (1) | 8 | Bern | Grauholz | ||||||
Fri. | 27.11.2020 | 19:45 | (1) | 8 | Port II | Wohlensee | ||||||
Tue. | 01.12.2020 | 20:15 | (1) | 8 | Lyss | Royal Bern | ||||||
Fri. | 04.12.2020 | 20:00 | (1) | 9 | Köniz | Royal Bern | ||||||
Tue. | 08.12.2020 | 20:00 | (1) | 9 | Grauholz | Solothurn II | ||||||
Wed. | 09.12.2020 | 19:30 | (1) | 9 | Belp III | Wohlensee | ||||||
19:30 | (1) | 9 | Bern | Lyss | ||||||||
Fri. | 11.12.2020 | 19:45 | (1) | 9 | Port II | Heimberg II |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)