MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
Herren 5. Liga Gruppe 2
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 19.08.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Ittigen IV | Thun VI | 0:10 | |||||
sab. | 14.09.2019 | 16:00 | (1) | 2 | Thun VI | Burgdorf X | 9:1 | |||||
lun. | 16.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Köniz V | Bern VI | 5:5 | |||||
gio. | 19.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Langnau IV | Grauholz II | 1:9 | |||||
lun. | 23.09.2019 | 20:00 t/v | (1) | 1 | Köniz V | Burgdorf X | 7:3 | |||||
lun. | 30.09.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Bern VI | Thun VI | 2:8 | |||||
ven. | 04.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Grauholz II | Köniz V | 5:5 | |||||
lun. | 07.10.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Ittigen IV | Langnau IV | 9:1 | |||||
lun. | 14.10.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Bern VI | Langnau IV | 10:0 | |||||
gio. | 24.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Köniz V | Ittigen IV | 8:2 | |||||
sab. | 26.10.2019 | 13:00 | (1) | 4 | Thun VI | Grauholz II | 8:2 | |||||
gio. | 31.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Langnau IV | Burgdorf X | 1:9 | |||||
sab. | 09.11.2019 | 13:00 | (1) | 5 | Thun VI | Langnau IV | 10:0 | |||||
ven. | 15.11.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Grauholz II | Bern VI | 6:4 | |||||
lun. | 18.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Bern VI | Ittigen IV | 10:0 | |||||
gio. | 21.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Langnau IV | Köniz V | 3:7 | |||||
lun. | 25.11.2019 | 19:45 v | (1) | 5 | Ittigen IV | Burgdorf X | 3:7 | |||||
mer. | 04.12.2019 | 20:15 v | (1) | 6 | Burgdorf X | Grauholz II | 6:4 | |||||
ven. | 06.12.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Burgdorf X | Bern VI | 6:4 | |||||
sab. | 07.12.2019 | 13:00 | (1) | 7 | Thun VI | Köniz V | 6:4 | |||||
lun. | 09.12.2019 | 19:45 t/v | (1) | 7 | Ittigen IV | Grauholz II | 1:9 | |||||
ven. | 10.01.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Thun VI | Ittigen IV | 10:0 | |||||
gio. | 16.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Langnau IV | Bern VI | 4:6 | |||||
ven. | 24.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Grauholz II | Langnau IV | 8:2 | |||||
sab. | 25.01.2020 | 13:30 | (1) | 2 | Burgdorf X | Thun VI | 2:8 | |||||
lun. | 27.01.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Bern VI | Köniz V | 6:4 | |||||
sab. | 01.02.2020 | 13:30 t/v | (1) | 1 | Burgdorf X | Köniz V | 8:2 | |||||
lun. | 03.02.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Köniz V | Grauholz II | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Langnau IV | Ittigen IV | 5:5 | |||||||
sab. | 08.02.2020 | 13:00 | (1) | 3 | Thun VI | Bern VI | 5:5 | |||||
ven. | 21.02.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Grauholz II | Thun VI | 4:6 | |||||
sab. | 22.02.2020 | 14:30 | (1) | 4 | Burgdorf X | Langnau IV | 9:1 | |||||
lun. | 02.03.2020 | 19:45 v | (1) | 4 | Ittigen IV | Köniz V | 5:5 | |||||
ven. | 06.03.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Burgdorf X | Ittigen IV | 10:0 | |||||
lun. | 09.03.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Bern VI | Grauholz II | 4:6 | |||||
ven. | 13.03.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | Grauholz II | Burgdorf X | ||||||
lun. | 16.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Ittigen IV | Bern VI | ||||||
gio. | 19.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Köniz V | Langnau IV | ||||||
ven. | 20.03.2020 | 20:00 t/v | (1) | 7 | Grauholz II | Ittigen IV | ||||||
lun. | 23.03.2020 | 20:00 v | (1) | 5 | Langnau IV | Thun VI | ||||||
lun. | 30.03.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Bern VI | Burgdorf X | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Köniz V | Thun VI |