MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 3
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 23.08.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Burgdorf VI | Aarberg III | 0:10 | |||||
lun. | 26.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Langenthal | Grenchen II | 4:6 | |||||
mar. | 27.08.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Lyss III | Herzogenbuchsee III | 4:6 | |||||
lun. | 02.09.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Ittigen II | Grauholz | 9:1 | |||||
mer. | 04.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Münchenbuchsee II | Langenthal | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Aarberg III | Kirchberg II | 8:2 | |||||||
ven. | 06.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Herzogenbuchsee III | Burgdorf VI | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Grenchen II | Ittigen II | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | Grauholz | Lyss III | 1:9 | |||||||
ven. | 13.09.2019 | 19:30 v | (1) | 3 | Burgdorf VI | Grauholz | 4:6 | |||||
20:15 v | (1) | 1 | Kirchberg II | Münchenbuchsee II | 2:8 | |||||||
lun. | 16.09.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Ittigen II | Münchenbuchsee II | 5:5 | |||||
mar. | 17.09.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Lyss III | Grenchen II | 5:5 | |||||
mer. | 18.09.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Langenthal | Aarberg III | 3:7 | |||||
ven. | 20.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Kirchberg II | Herzogenbuchsee III | 4:6 | |||||
mer. | 09.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Aarberg III | Ittigen II | 9:1 | |||||
ven. | 11.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Herzogenbuchsee III | Langenthal | 5:5 | |||||
mer. | 16.10.2019 | 19:45 v | (1) | 4 | Münchenbuchsee II | Lyss III | 4:6 | |||||
ven. | 18.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Grenchen II | Burgdorf VI | 0:10 | wo | ||||
lun. | 21.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Langenthal | Lyss III | 9:1 | |||||
mar. | 22.10.2019 | 20:00 t/v | (1) | 4 | Kirchberg II | Grauholz | 6:4 | |||||
mer. | 23.10.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Münchenbuchsee II | Herzogenbuchsee III | 6:4 | |||||
ven. | 25.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Grauholz | Aarberg III | 0:10 | |||||
ven. | 01.11.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Burgdorf VI | Ittigen II | 5:5 | |||||
lun. | 04.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Ittigen II | Kirchberg II | 6:4 | |||||
mar. | 05.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Lyss III | Burgdorf VI | 5:5 | |||||
ven. | 08.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Grauholz | Langenthal | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Herzogenbuchsee III | Grenchen II | 7:3 | |||||||
mar. | 12.11.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Kirchberg II | Grenchen II | 3:7 | |||||
mer. | 13.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Aarberg III | Münchenbuchsee II | 9:1 | |||||
ven. | 15.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Kirchberg II | Langenthal | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Grenchen II | Grauholz | 7:3 | |||||||
lun. | 18.11.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Ittigen II | Lyss III | 4:6 | |||||
mar. | 19.11.2019 | 20:00 t/v | (1) | 9 | Kirchberg II | Burgdorf VI | 6:4 | |||||
ven. | 22.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Herzogenbuchsee III | Aarberg III | 4:6 | |||||
sam. | 23.11.2019 | 13:30 v | (1) | 7 | Burgdorf VI | Münchenbuchsee II | 4:6 | |||||
lun. | 25.11.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Langenthal | Burgdorf VI | 7:3 | |||||
mar. | 26.11.2019 | 20:15 v | (1) | 9 | Lyss III | Aarberg III | 2:8 | |||||
mer. | 27.11.2019 | 20:00 v | (1) | 9 | Langenthal | Ittigen II | 7:3 | |||||
ven. | 29.11.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Grauholz | Münchenbuchsee II | 2:8 | |||||
20:00 t/v | (1) | 8 | Grenchen II | Aarberg III | 4:6 | |||||||
mar. | 03.12.2019 | 20:15 | (1) | 8 | Lyss III | Kirchberg II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 8 | Herzogenbuchsee III | Ittigen II | 8:2 | |||||||
ven. | 06.12.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Grauholz | Herzogenbuchsee III | 3:7 | |||||
mer. | 11.12.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Münchenbuchsee II | Grenchen II | 4:6 | |||||
mar. | 17.12.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Herzogenbuchsee III | Lyss III | 3:7 | |||||
ven. | 20.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Grauholz | Ittigen II | 4:6 | |||||
mer. | 08.01.2020 | 19:45 v | (1) | 1 | Münchenbuchsee II | Kirchberg II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Aarberg III | Burgdorf VI | 9:1 | |||||||
ven. | 10.01.2020 | 20:00 v | (1) | 1 | Grenchen II | Langenthal | 4:6 | |||||
20:00 v | (1) | 3 | Herzogenbuchsee III | Kirchberg II | 8:2 | |||||||
lun. | 13.01.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Ittigen II | Grenchen II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Langenthal | Münchenbuchsee II | 9:1 | |||||||
mar. | 14.01.2020 | 20:15 v | (1) | 2 | Lyss III | Grauholz | 8:2 | |||||
ven. | 17.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Kirchberg II | Aarberg III | 2:8 | |||||
sam. | 18.01.2020 | 13:30 | (1) | 2 | Burgdorf VI | Herzogenbuchsee III | 5:5 | |||||
mer. | 29.01.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Münchenbuchsee II | Ittigen II | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Aarberg III | Langenthal | 6:4 | |||||||
ven. | 31.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Grauholz | Burgdorf VI | 4:6 | |||||
mar. | 04.02.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Lyss III | Münchenbuchsee II | 5:5 | |||||
ven. | 07.02.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Burgdorf VI | Grenchen II | 5:5 | |||||
lun. | 10.02.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Ittigen II | Aarberg III | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Langenthal | Herzogenbuchsee III | 3:7 | |||||||
ven. | 14.02.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Grenchen II | Lyss III | 5:5 | |||||
20:00 t/v | (1) | 4 | Grauholz | Kirchberg II | 7:3 | |||||||
lun. | 17.02.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Ittigen II | Burgdorf VI | 7:3 | |||||
mar. | 18.02.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Lyss III | Langenthal | 4:6 | |||||
ven. | 21.02.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Herzogenbuchsee III | Münchenbuchsee II | 3:7 | |||||
mer. | 26.02.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Aarberg III | Grauholz | 9:1 | |||||
ven. | 28.02.2020 | 20:00 v | (1) | 5 | Grenchen II | Kirchberg II | 8:2 | |||||
mer. | 04.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Münchenbuchsee II | Aarberg III | 5:5 | |||||
ven. | 06.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Kirchberg II | Ittigen II | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Grenchen II | Herzogenbuchsee III | 5:5 | |||||||
sam. | 07.03.2020 | 13:30 | (1) | 6 | Burgdorf VI | Lyss III | 3:7 | |||||
lun. | 09.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Langenthal | Kirchberg II | 10:0 | |||||
mar. | 10.03.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Lyss III | Ittigen II | 3:7 | |||||
mer. | 11.03.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Münchenbuchsee II | Burgdorf VI | 6:4 | |||||
ven. | 13.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Grauholz | Grenchen II | ||||||
lun. | 16.03.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | Langenthal | Grauholz | ||||||
mer. | 18.03.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Aarberg III | Herzogenbuchsee III | ||||||
ven. | 20.03.2020 | 19:30 | (1) | 8 | Burgdorf VI | Langenthal | ||||||
lun. | 23.03.2020 | 19:45 | (1) | 8 | Ittigen II | Herzogenbuchsee III | ||||||
mer. | 25.03.2020 | 19:45 | (1) | 8 | Münchenbuchsee II | Grauholz | ||||||
ven. | 27.03.2020 | 19:45 v | (1) | 9 | Ittigen II | Langenthal | ||||||
20:00 | (1) | 8 | Kirchberg II | Lyss III | ||||||||
mar. | 31.03.2020 | 20:00 t/v | (1) | 8 | Aarberg III | Grenchen II | ||||||
ven. | 03.04.2020 | 20:00 | (1) | 9 | Grenchen II | Münchenbuchsee II | ||||||
sam. | 04.04.2020 | 16:00 t/v | (2) | 9 | Burgdorf VI | Kirchberg II | ||||||
mar. | 07.04.2020 | 20:15 | (1) | 9 | Herzogenbuchsee III | Grauholz | ||||||
mer. | 08.04.2020 | 20:15 | (1) | 9 | Aarberg III | Lyss III |