MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
Herren 5. Liga Gruppe 2
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 20.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Ittigen IV | Köniz V | 2:8 | |||||
Do. | 23.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Tiefenau II | Wohlensee IV | 9:1 | |||||
Fr. | 31.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Thörishaus III | Schwarzenburg II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Grauholz III | Bern IX | 3:7 | |||||||
Mo. | 10.09.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Schwarzenburg II | Ittigen IV | 10:0 | |||||
Mi. | 12.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlensee IV | Grauholz III | 6:4 | |||||
Do. | 13.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Köniz V | Tiefenau II | 2:8 | |||||
Mo. | 17.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Bern IX | Thörishaus III | 3:7 | |||||
Fr. | 21.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Grauholz III | Köniz V | 5:5 | |||||
Do. | 04.10.2018 | 19:45 v | (1) | 3 | Tiefenau II | Schwarzenburg II | 9:1 | |||||
Mo. | 15.10.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Ittigen IV | Bern IX | 3:7 | |||||
Mo. | 22.10.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Thörishaus III | Wohlensee IV | 4:6 | |||||
Do. | 25.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Wohlensee IV | Ittigen IV | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Köniz V | Thörishaus III | 3:7 | |||||||
Mo. | 29.10.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Bern IX | Tiefenau II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Schwarzenburg II | Grauholz III | 3:6 | |||||||
Do. | 08.11.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Köniz V | Bern IX | 8:2 | |||||
Mo. | 12.11.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Thörishaus III | Grauholz III | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Ittigen IV | Tiefenau II | 1:9 | |||||||
Do. | 22.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Tiefenau II | Thörishaus III | 9:1 | |||||
Fr. | 23.11.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Bern IX | Wohlensee IV | 1:9 | |||||
20:00 v | (1) | 6 | Grauholz III | Ittigen IV | 10:0 | |||||||
Mo. | 26.11.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Schwarzenburg II | Köniz V | 4:6 | |||||
Do. | 29.11.2018 | 19:45 v | (1) | 5 | Wohlensee IV | Schwarzenburg II | 6:4 | |||||
Mo. | 03.12.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Köniz V | Wohlensee IV | 2:8 | |||||
Do. | 06.12.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Tiefenau II | Grauholz III | 7:3 | |||||
Fr. | 07.12.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Thörishaus III | Ittigen IV | 9:1 | |||||
Mo. | 10.12.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Bern IX | Schwarzenburg II | 3:7 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)