MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
2. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 22.08.2018 | 19:45 v | (1) | 3 | Royal Bern | Kirchberg | 6:4 | |||||
ven. | 24.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Burgdorf II | Wohlensee | 9:1 | |||||
lun. | 27.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Ittigen | Solothurn II | 1:9 | |||||
mer. | 29.08.2018 | 19:30 v | (1) | 1 | Belp II | Port III | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Brügg | Kirchberg | 8:2 | |||||||
ven. | 07.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Port III | Royal Bern | 8:2 | |||||
mar. | 11.09.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Kirchberg | Ittigen | 5:5 | |||||
mer. | 12.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Solothurn II | Burgdorf II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Aarberg III | Ittigen | 4:6 | |||||||
jeu. | 13.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlensee | Brügg | 1:9 | |||||
ven. | 14.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Kirchberg | Belp II | 5:5 | |||||
lun. | 17.09.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Ittigen | Port III | 4:6 | |||||
mer. | 19.09.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Belp II | Wohlensee | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Brügg | Solothurn II | 3:7 | |||||||
mer. | 03.10.2018 | 19:45 v | (1) | 1 | Royal Bern | Aarberg III | 8:2 | |||||
ven. | 05.10.2018 | 19:30 v | (1) | 3 | Burgdorf II | Aarberg III | 9:1 | |||||
mar. | 16.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Port III | Burgdorf II | 2:8 | |||||
mer. | 17.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Solothurn II | Belp II | 9:1 | |||||
jeu. | 25.10.2018 | 19:45 v | (1) | 4 | Wohlensee | Royal Bern | 3:7 | |||||
ven. | 26.10.2018 | 19:45 v | (1) | 4 | Aarberg III | Brügg | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Kirchberg | Solothurn II | 2:8 | |||||||
mer. | 31.10.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Belp II | Ittigen | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Brügg | Port III | 10:0 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Aarberg III | Wohlensee | 5:5 | |||||||
ven. | 02.11.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Burgdorf II | Royal Bern | 10:0 | |||||
jeu. | 08.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Royal Bern | Brügg | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Wohlensee | Kirchberg | 2:8 | |||||||
mer. | 14.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Solothurn II | Port III | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Aarberg III | Belp II | 5:5 | |||||||
sam. | 17.11.2018 | 13:30 | (1) | 7 | Burgdorf II | Kirchberg | 9:1 | |||||
lun. | 19.11.2018 | 19:45 v | (1) | 6 | Ittigen | Burgdorf II | 2:8 | |||||
mar. | 20.11.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Port III | Aarberg III | 8:2 | |||||
mer. | 21.11.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Solothurn II | Wohlensee | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Brügg | Belp II | 9:1 | |||||||
ven. | 23.11.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Royal Bern | Ittigen | 7:3 | |||||
mer. | 28.11.2018 | 19:45 | (1) | 8 | Solothurn II | Royal Bern | 6:4 | |||||
jeu. | 29.11.2018 | 19:45 | (1) | 8 | Wohlensee | Port III | 1:9 | |||||
ven. | 30.11.2018 | 19:30 | (1) | 8 | Belp II | Burgdorf II | 2:8 | |||||
lun. | 03.12.2018 | 19:45 | (1) | 8 | Ittigen | Brügg | 1:9 | |||||
mer. | 05.12.2018 | 20:15 | (1) | 8 | Aarberg III | Kirchberg | 1:9 | |||||
ven. | 07.12.2018 | 19:30 | (1) | 9 | Burgdorf II | Brügg | 6:4 | |||||
lun. | 10.12.2018 | 19:45 | (1) | 9 | Ittigen | Wohlensee | 7:3 | |||||
ven. | 14.12.2018 | 19:30 | (1) | 9 | Belp II | Royal Bern | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Aarberg III | Solothurn II | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 9 | Kirchberg | Port III | 7:3 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)