MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
3. Liga Herren Gruppe 3
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 09.12.2014 | 20:15 | Herzogenbuchsee II | Regio Moossee II | 5:5 | ||||||
mer. | 10.12.2014 | 20:00 v | Langenthal | Kirchberg | 4:6 | ||||||
jeu. | 11.12.2014 | 20:00 | Wynigen | Aarberg IV | 10:0 | ||||||
ven. | 12.12.2014 | 19:30 | Bern II | Langenthal | 2:8 | ||||||
20:00 | Kirchberg | Lyss II | 8:2 | ||||||||
mar. | 16.12.2014 | 20:00 v | Kirchberg | Aarberg IV | 10:0 | ||||||
mar. | 06.01.2015 | 20:15 | Lyss II | Herzogenbuchsee II | 8:2 | ||||||
mer. | 07.01.2015 | 20:00 t/v | Langenthal | Aarberg IV | 7:3 | ||||||
ven. | 09.01.2015 | 19:30 | Bern II | Kirchberg | 0:10 | ||||||
20:00 | Regio Moossee II | Brügg III | 4:6 | ||||||||
mer. | 14.01.2015 | 20:00 v | Brügg III | Port III | 6:4 | ||||||
ven. | 16.01.2015 | 20:15 | Herzogenbuchsee II | Bern II | 8:2 | ||||||
lun. | 19.01.2015 | 19:45 v | Port III | Wynigen | 4:6 | ||||||
mar. | 20.01.2015 | 20:00 v | Regio Moossee II | Wynigen | 2:8 | ||||||
20:15 v | Lyss II | Brügg III | 10:0 | ||||||||
jeu. | 22.01.2015 | 20:00 | Wynigen | Langenthal | 3:7 | ||||||
ven. | 23.01.2015 | 19:45 | Port III | Lyss II | 5:5 | ||||||
lun. | 26.01.2015 | 20:00 | Brügg III | Aarberg IV | 5:5 | ||||||
mer. | 28.01.2015 | 20:15 | Aarberg IV | Herzogenbuchsee II | 5:5 | ||||||
ven. | 30.01.2015 | 19:45 | Port III | Regio Moossee II | 9:1 | ||||||
ven. | 06.02.2015 | 19:45 | Port III | Bern II | 7:3 | ||||||
lun. | 09.02.2015 | 19:30 | Bern II | Brügg III | 7:3 | ||||||
mar. | 10.02.2015 | 20:15 | Herzogenbuchsee II | Langenthal | 2:8 | ||||||
jeu. | 12.02.2015 | 20:00 v | Wynigen | Kirchberg | 3:7 | ||||||
ven. | 13.02.2015 | 19:45 v | Port III | Langenthal | 6:4 | ||||||
20:00 | Regio Moossee II | Lyss II | 5:5 | ||||||||
mar. | 17.02.2015 | 20:15 | Lyss II | Wynigen | 5:5 | ||||||
mer. | 18.02.2015 | 20:15 | Aarberg IV | Port III | 2:8 | ||||||
lun. | 23.02.2015 | 19:30 | Bern II | Regio Moossee II | 8:2 | ||||||
lun. | 02.03.2015 | 20:00 | Langenthal | Brügg III | 7:3 | ||||||
mar. | 03.03.2015 | 20:15 | Lyss II | Bern II | 9:1 | ||||||
mer. | 04.03.2015 | 20:00 | Brügg III | Kirchberg | 1:9 | ||||||
jeu. | 05.03.2015 | 20:00 | Wynigen | Herzogenbuchsee II | 8:2 | ||||||
ven. | 06.03.2015 | 20:00 | Regio Moossee II | Aarberg IV | 2:8 | ||||||
mar. | 10.03.2015 | 20:00 | Kirchberg | Herzogenbuchsee II | 10:0 | ||||||
lun. | 16.03.2015 | 19:30 | Bern II | Wynigen | 1:9 | ||||||
19:45 v | Port III | Herzogenbuchsee II | 7:3 | ||||||||
20:00 | Langenthal | Regio Moossee II | 10:0 | ||||||||
mer. | 18.03.2015 | 20:15 | Aarberg IV | Lyss II | 9:1 | ||||||
ven. | 20.03.2015 | 20:15 | Herzogenbuchsee II | Brügg III | 10:0 | ||||||
mar. | 24.03.2015 | 20:00 | Kirchberg | Port III | 6:4 | ||||||
jeu. | 26.03.2015 | 20:00 | Wynigen | Brügg III | 10:0 | ||||||
ven. | 27.03.2015 | 20:00 | Regio Moossee II | Kirchberg | 2:8 | ||||||
mar. | 31.03.2015 | 20:15 | Lyss II | Langenthal | 4:6 | ||||||
mer. | 01.04.2015 | 19:30 | Bern II | Aarberg IV | 2:8 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)