MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
5. Liga Herren Gruppe 5
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 01.09.2014 | 20:00 | Langenthal III | Herzogenbuchsee IV | 2:8 | ||||||
ven. | 05.09.2014 | 20:00 | Solothurn VIII | Grauholz III | 9:1 | ||||||
ven. | 12.09.2014 | 20:15 | Herzogenbuchsee IV | Hindelbank III | 7:3 | ||||||
lun. | 15.09.2014 | 20:00 | Langenthal III | Solothurn VIII | 3:7 | ||||||
ven. | 19.09.2014 | 19:30 | Burgdorf VIII | Grossaffoltern IV | 7:3 | ||||||
20:00 | Grauholz III | Langenthal III | 7:3 | ||||||||
ven. | 03.10.2014 | 20:00 | Hindelbank III | Grauholz III | 4:6 | ||||||
lun. | 13.10.2014 | 20:00 | Grossaffoltern IV | Herzogenbuchsee IV | 0:10 | ||||||
mar. | 21.10.2014 | 20:15 v | Hindelbank III | Burgdorf VIII | 2:8 | ||||||
ven. | 24.10.2014 | 20:00 | Grauholz III | Grossaffoltern IV | 5:5 | ||||||
20:00 | Solothurn VIII | Hindelbank III | 10:0 | ||||||||
mar. | 28.10.2014 | 20:15 | Herzogenbuchsee IV | Burgdorf VIII | 8:2 | ||||||
ven. | 31.10.2014 | 20:00 | Hindelbank III | Langenthal III | 5:5 | ||||||
lun. | 03.11.2014 | 20:00 | Grossaffoltern IV | Solothurn VIII | 0:10 | ||||||
ven. | 07.11.2014 | 19:30 | Burgdorf VIII | Grauholz III | 9:1 | ||||||
ven. | 14.11.2014 | 20:00 | Solothurn VIII | Burgdorf VIII | 8:2 | ||||||
lun. | 17.11.2014 | 20:00 | Grossaffoltern IV | Hindelbank III | 3:7 | ||||||
ven. | 21.11.2014 | 20:00 | Grauholz III | Herzogenbuchsee IV | 3:7 | ||||||
sab. | 22.11.2014 | 14:30 | Burgdorf VIII | Langenthal III | 6:4 | ||||||
ven. | 28.11.2014 | 20:15 | Herzogenbuchsee IV | Solothurn VIII | 3:7 | ||||||
lun. | 01.12.2014 | 20:00 | Langenthal III | Grossaffoltern IV | 7:3 | ||||||
mar. | 09.12.2014 | 20:15 v | Herzogenbuchsee IV | Langenthal III | 7:3 | ||||||
ven. | 12.12.2014 | 20:00 | Grauholz III | Solothurn VIII | 4:6 | ||||||
sab. | 20.12.2014 | 14:30 | Burgdorf VIII | Hindelbank III | 9:1 | ||||||
lun. | 05.01.2015 | 20:00 | Grossaffoltern IV | Burgdorf VIII | 1:9 | ||||||
mer. | 07.01.2015 | 20:00 | Langenthal III | Grauholz III | 5:5 | ||||||
ven. | 16.01.2015 | 20:00 | Hindelbank III | Herzogenbuchsee IV | 7:3 | ||||||
ven. | 23.01.2015 | 20:00 | Solothurn VIII | Langenthal III | 9:1 | ||||||
ven. | 30.01.2015 | 20:00 | Grauholz III | Hindelbank III | 7:3 | ||||||
20:15 | Herzogenbuchsee IV | Grossaffoltern IV | 9:1 | ||||||||
lun. | 09.02.2015 | 20:00 | Grossaffoltern IV | Grauholz III | 3:7 | ||||||
mer. | 18.02.2015 | 20:00 | Langenthal III | Hindelbank III | 4:6 | ||||||
ven. | 20.02.2015 | 20:00 | Hindelbank III | Solothurn VIII | 1:9 | ||||||
20:00 | Grauholz III | Burgdorf VIII | 2:8 | ||||||||
ven. | 27.02.2015 | 19:30 | Burgdorf VIII | Herzogenbuchsee IV | 7:3 | ||||||
20:00 | Solothurn VIII | Grossaffoltern IV | 7:3 | ||||||||
ven. | 06.03.2015 | 20:15 | Herzogenbuchsee IV | Grauholz III | 3:7 | ||||||
lun. | 09.03.2015 | 20:00 | Grossaffoltern IV | Langenthal III | 4:6 | ||||||
sab. | 14.03.2015 | 14:30 | Burgdorf VIII | Solothurn VIII | 8:2 | ||||||
mer. | 18.03.2015 | 19:45 v | Solothurn VIII | Herzogenbuchsee IV | 6:4 | ||||||
ven. | 20.03.2015 | 20:00 | Hindelbank III | Grossaffoltern IV | 5:5 | ||||||
lun. | 23.03.2015 | 20:00 | Langenthal III | Burgdorf VIII | 3:7 |