MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
3. Liga Herren Gruppe 1
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 27.08.2014 | 19:45 | Belp IV | Stettlen | 9:1 | ||||||
mer. | 03.09.2014 | 20:00 | Worb II | Ostermundigen III | 8:2 | ||||||
20:00 v | Stettlen | Steffisburg II | 6:4 | ||||||||
gio. | 04.09.2014 | 19:45 | Heimberg II | bls Spiez | 10:0 | ||||||
mar. | 09.09.2014 | 19:45 | bls Spiez | Thun V | 2:8 | ||||||
20:00 v | Steffisburg II | Langnau II | 8:2 | ||||||||
mer. | 10.09.2014 | 19:30 | Ostermundigen III | Heimberg II | 1:9 | ||||||
gio. | 11.09.2014 | 20:00 | Langnau II | Worb II | 2:8 | ||||||
ven. | 12.09.2014 | 20:00 | Thun V | Zweisimmen-Gstaad | 3:7 | ||||||
lun. | 15.09.2014 | 20:00 | Zweisimmen-Gstaad | Belp IV | 4:6 | ||||||
mer. | 17.09.2014 | 20:00 t | Stettlen | Worb II | 2:8 | ||||||
gio. | 18.09.2014 | 19:45 | Heimberg II | Langnau II | 9:1 | ||||||
ven. | 19.09.2014 | 20:00 | Steffisburg II | Zweisimmen-Gstaad | 2:8 | ||||||
mer. | 24.09.2014 | 19:45 | Belp IV | Thun V | 7:3 | ||||||
mer. | 01.10.2014 | 20:00 | Stettlen | Heimberg II | 0:10 | ||||||
mer. | 15.10.2014 | 19:30 | Ostermundigen III | bls Spiez | 10:0 | W | |||||
sab. | 18.10.2014 | 14:00 | Langnau II | Ostermundigen III | 1:9 | ||||||
mar. | 21.10.2014 | 19:45 | bls Spiez | Belp IV | 2:8 | ||||||
ven. | 24.10.2014 | 20:00 | Zweisimmen-Gstaad | Worb II | 7:3 | ||||||
sab. | 25.10.2014 | 13:00 | Thun V | Steffisburg II | 9:1 | ||||||
mar. | 28.10.2014 | 19:45 | bls Spiez | Steffisburg II | 6:4 | ||||||
mer. | 29.10.2014 | 19:30 | Ostermundigen III | Stettlen | 5:5 | ||||||
gio. | 30.10.2014 | 19:45 | Heimberg II | Zweisimmen-Gstaad | 9:1 | ||||||
20:00 | Langnau II | bls Spiez | 10:0 | NA | |||||||
ven. | 31.10.2014 | 20:00 | Steffisburg II | Belp IV | 0:10 | ||||||
20:00 | Worb II | Thun V | 3:7 | ||||||||
ven. | 07.11.2014 | 20:00 | Zweisimmen-Gstaad | Ostermundigen III | 5:5 | ||||||
sab. | 08.11.2014 | 13:00 | Thun V | Heimberg II | 6:4 | ||||||
mer. | 12.11.2014 | 19:45 | Belp IV | Worb II | 7:3 | ||||||
20:00 | Stettlen | Langnau II | 5:5 | ||||||||
gio. | 13.11.2014 | 20:00 | Langnau II | Zweisimmen-Gstaad | 6:4 | ||||||
ven. | 14.11.2014 | 19:30 | Ostermundigen III | Thun V | 8:2 | ||||||
20:00 | Worb II | Steffisburg II | 7:3 | ||||||||
lun. | 17.11.2014 | 20:00 | Zweisimmen-Gstaad | Stettlen | 4:6 | ||||||
mer. | 19.11.2014 | 20:00 v | Belp IV | Ostermundigen III | 6:4 | ||||||
gio. | 20.11.2014 | 19:45 | Heimberg II | Belp IV | 7:3 | ||||||
mar. | 25.11.2014 | 19:45 | bls Spiez | Worb II | 8:2 | ||||||
mer. | 26.11.2014 | 20:00 | Stettlen | bls Spiez | 3:7 | ||||||
gio. | 27.11.2014 | 20:00 v | Langnau II | Belp IV | 6:4 | ||||||
ven. | 28.11.2014 | 20:00 v | Steffisburg II | Heimberg II | 0:10 | ||||||
sab. | 29.11.2014 | 13:00 | Thun V | Langnau II | 9:1 | ||||||
lun. | 01.12.2014 | 20:00 | Zweisimmen-Gstaad | bls Spiez | 0:10 | ||||||
mer. | 03.12.2014 | 19:30 | Ostermundigen III | Steffisburg II | 7:3 | ||||||
20:00 | Stettlen | Thun V | 3:7 | ||||||||
gio. | 04.12.2014 | 19:45 | Heimberg II | Worb II | 10:0 | ||||||
mar. | 09.12.2014 | 19:45 | bls Spiez | Heimberg II | 1:9 | ||||||
mer. | 10.12.2014 | 19:30 | Ostermundigen III | Worb II | 7:3 | ||||||
20:00 | Stettlen | Belp IV | 2:8 | ||||||||
ven. | 12.12.2014 | 20:00 | Zweisimmen-Gstaad | Thun V | 7:3 | ||||||
sab. | 13.12.2014 | 13:00 | Thun V | bls Spiez | 3:7 | ||||||
14:00 | Langnau II | Steffisburg II | 8:2 | ||||||||
mer. | 17.12.2014 | 19:45 v | Heimberg II | Ostermundigen III | 5:5 | ||||||
lun. | 05.01.2015 | 20:00 | Zweisimmen-Gstaad | Steffisburg II | 6:4 | ||||||
mer. | 07.01.2015 | 19:45 | Belp IV | Zweisimmen-Gstaad | 6:4 | ||||||
20:00 t | Worb II | Stettlen | 2:8 | ||||||||
mar. | 13.01.2015 | 19:45 | bls Spiez | Ostermundigen III | 5:5 | ||||||
20:00 v | Steffisburg II | Stettlen | 7:3 | ||||||||
mer. | 14.01.2015 | 20:00 | Worb II | Langnau II | 8:2 | ||||||
gio. | 15.01.2015 | 20:00 | Langnau II | Heimberg II | 1:9 | ||||||
sab. | 17.01.2015 | 13:00 | Thun V | Belp IV | 5:5 | ||||||
lun. | 19.01.2015 | 20:00 | Zweisimmen-Gstaad | Heimberg II | 6:4 | ||||||
mer. | 21.01.2015 | 20:00 v | Belp IV | bls Spiez | 8:2 | ||||||
gio. | 22.01.2015 | 19:45 | Heimberg II | Stettlen | 9:1 | ||||||
ven. | 23.01.2015 | 20:00 | Steffisburg II | Thun V | 5:5 | ||||||
mer. | 28.01.2015 | 19:30 | Ostermundigen III | Langnau II | 8:2 | ||||||
mar. | 03.02.2015 | 19:45 | bls Spiez | Langnau II | 9:1 | ||||||
mer. | 04.02.2015 | 20:00 | Stettlen | Ostermundigen III | 3:7 | ||||||
ven. | 06.02.2015 | 20:00 v | Belp IV | Steffisburg II | 5:5 | ||||||
sab. | 07.02.2015 | 13:00 | Thun V | Worb II | 3:7 | ||||||
mar. | 10.02.2015 | 19:45 | bls Spiez | Stettlen | 7:3 | ||||||
gio. | 12.02.2015 | 20:00 v | Langnau II | Stettlen | 3:7 | ||||||
ven. | 13.02.2015 | 20:00 | Worb II | Zweisimmen-Gstaad | 6:4 | ||||||
ven. | 20.02.2015 | 19:30 | Ostermundigen III | Zweisimmen-Gstaad | 5:5 | ||||||
mer. | 25.02.2015 | 20:00 | Worb II | Belp IV | 4:6 | ||||||
gio. | 26.02.2015 | 19:45 | Heimberg II | Thun V | 8:2 | ||||||
ven. | 27.02.2015 | 20:00 | Steffisburg II | bls Spiez | 3:7 | ||||||
ven. | 06.03.2015 | 20:00 | Steffisburg II | Worb II | 5:5 | ||||||
sab. | 07.03.2015 | 13:00 | Thun V | Ostermundigen III | 1:9 | ||||||
lun. | 09.03.2015 | 20:00 | Zweisimmen-Gstaad | Langnau II | 7:3 | ||||||
mer. | 11.03.2015 | 20:00 v | Belp IV | Heimberg II | 3:7 | ||||||
gio. | 12.03.2015 | 19:45 | Heimberg II | Steffisburg II | 9:1 | ||||||
20:00 | Langnau II | Thun V | 2:8 | ||||||||
ven. | 13.03.2015 | 20:00 | Worb II | bls Spiez | 5:5 | ||||||
mer. | 18.03.2015 | 20:00 | Stettlen | Zweisimmen-Gstaad | 6:4 | ||||||
ven. | 20.03.2015 | 19:30 | Ostermundigen III | Belp IV | 7:3 | ||||||
mar. | 24.03.2015 | 19:45 | bls Spiez | Zweisimmen-Gstaad | 4:6 | ||||||
ven. | 27.03.2015 | 20:00 | Worb II | Heimberg II | 1:9 | ||||||
20:00 | Steffisburg II | Ostermundigen III | 5:5 | ||||||||
20:00 v | Belp IV | Langnau II | 6:4 | ||||||||
sab. | 28.03.2015 | 13:00 | Thun V | Stettlen | 8:2 |