MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
4. Liga Herren Gruppe 5
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 02.09.2014 | 20:00 v | Regio Moossee V | Langnau IV | 5:5 | ||||||
ven. | 05.09.2014 | 19:30 t/v | Burgdorf VI | Ittigen II | 3:7 | ||||||
sab. | 06.09.2014 | 14:30 | Burgdorf VI | Regio Moossee V | 4:6 | ||||||
gio. | 11.09.2014 | 19:45 | Tiefenau | SC Informatik Swisscom Wabern | 6:4 | ||||||
sab. | 13.09.2014 | 14:00 | Langnau IV | Münchenbuchsee III | 5:5 | ||||||
mer. | 17.09.2014 | 19:30 | SC Informatik Swisscom Wabern | Ittigen II | 4:6 | ||||||
gio. | 18.09.2014 | 19:45 | Wohlensee II | Tiefenau | 6:4 | ||||||
ven. | 03.10.2014 | 19:45 | Münchenbuchsee III | Wohlensee II | 9:1 | ||||||
lun. | 13.10.2014 | 19:45 | Ittigen II | Wohlensee II | 8:2 | ||||||
mer. | 15.10.2014 | 19:30 | SC Informatik Swisscom Wabern | Burgdorf VI | 4:6 | ||||||
gio. | 16.10.2014 | 19:45 | Tiefenau | Langnau IV | 7:3 | ||||||
ven. | 17.10.2014 | 19:45 | Münchenbuchsee III | Regio Moossee V | 7:3 | ||||||
mar. | 21.10.2014 | 20:00 | Regio Moossee V | Tiefenau | 7:3 | ||||||
gio. | 23.10.2014 | 19:45 | Wohlensee II | SC Informatik Swisscom Wabern | 4:6 | ||||||
sab. | 25.10.2014 | 14:00 | Langnau IV | Ittigen II | 6:4 | ||||||
ven. | 31.10.2014 | 19:30 | Burgdorf VI | Münchenbuchsee III | 4:6 | ||||||
lun. | 03.11.2014 | 19:45 | Ittigen II | Regio Moossee V | 8:2 | ||||||
mer. | 05.11.2014 | 19:30 | SC Informatik Swisscom Wabern | Langnau IV | 5:5 | ||||||
mer. | 12.11.2014 | 19:45 | Wohlensee II | Burgdorf VI | 7:3 | ||||||
gio. | 13.11.2014 | 19:45 | Tiefenau | Münchenbuchsee III | 6:4 | ||||||
ven. | 14.11.2014 | 20:00 | Regio Moossee V | SC Informatik Swisscom Wabern | 2:8 | ||||||
gio. | 20.11.2014 | 20:00 | Langnau IV | Wohlensee II | 4:6 | ||||||
ven. | 21.11.2014 | 19:45 | Münchenbuchsee III | Ittigen II | 3:7 | ||||||
lun. | 24.11.2014 | 19:45 | Ittigen II | Tiefenau | 8:2 | ||||||
gio. | 27.11.2014 | 20:00 | Langnau IV | Burgdorf VI | 5:5 | ||||||
mer. | 03.12.2014 | 19:30 | SC Informatik Swisscom Wabern | Münchenbuchsee III | 5:5 | ||||||
gio. | 04.12.2014 | 19:45 t/v | Tiefenau | Burgdorf VI | 5:5 | ||||||
19:45 | Wohlensee II | Regio Moossee V | 7:3 | ||||||||
gio. | 11.12.2014 | 19:45 | Wohlensee II | Münchenbuchsee III | 2:8 | ||||||
20:00 | Langnau IV | Regio Moossee V | 3:7 | ||||||||
mer. | 17.12.2014 | 19:30 | SC Informatik Swisscom Wabern | Tiefenau | 7:3 | ||||||
lun. | 12.01.2015 | 19:45 | Ittigen II | SC Informatik Swisscom Wabern | 10:0 | ||||||
mar. | 13.01.2015 | 20:00 | Regio Moossee V | Burgdorf VI | 3:7 | ||||||
gio. | 15.01.2015 | 19:45 | Tiefenau | Wohlensee II | 6:4 | ||||||
ven. | 16.01.2015 | 19:45 | Münchenbuchsee III | Langnau IV | 10:0 | ||||||
gio. | 22.01.2015 | 19:45 | Wohlensee II | Ittigen II | 3:7 | ||||||
20:00 | Langnau IV | Tiefenau | 2:8 | ||||||||
ven. | 23.01.2015 | 19:30 | Burgdorf VI | SC Informatik Swisscom Wabern | 8:2 | ||||||
lun. | 26.01.2015 | 19:45 t/v | Ittigen II | Burgdorf VI | 7:3 | ||||||
mar. | 27.01.2015 | 20:00 v | Regio Moossee V | Münchenbuchsee III | 5:5 | ||||||
mer. | 04.02.2015 | 19:30 | SC Informatik Swisscom Wabern | Wohlensee II | 5:5 | ||||||
lun. | 09.02.2015 | 19:45 | Ittigen II | Langnau IV | 8:2 | ||||||
gio. | 12.02.2015 | 19:45 | Tiefenau | Regio Moossee V | 7:3 | ||||||
mar. | 17.02.2015 | 20:00 | Regio Moossee V | Ittigen II | 1:9 | ||||||
ven. | 20.02.2015 | 19:45 | Münchenbuchsee III | Burgdorf VI | 3:7 | ||||||
gio. | 26.02.2015 | 20:00 | Langnau IV | SC Informatik Swisscom Wabern | 1:9 | ||||||
ven. | 27.02.2015 | 19:45 | Münchenbuchsee III | Tiefenau | 6:4 | ||||||
sab. | 28.02.2015 | 14:30 | Burgdorf VI | Wohlensee II | 8:2 | ||||||
mer. | 04.03.2015 | 19:30 | SC Informatik Swisscom Wabern | Regio Moossee V | 5:5 | ||||||
gio. | 05.03.2015 | 19:45 | Wohlensee II | Langnau IV | 10:0 | ||||||
lun. | 09.03.2015 | 19:45 | Ittigen II | Münchenbuchsee III | 8:2 | ||||||
mar. | 10.03.2015 | 20:00 v | Regio Moossee V | Wohlensee II | 1:9 | ||||||
ven. | 13.03.2015 | 19:30 t/v | Burgdorf VI | Tiefenau | 5:5 | ||||||
mer. | 18.03.2015 | 19:45 | Münchenbuchsee III | SC Informatik Swisscom Wabern | 5:5 | ||||||
gio. | 26.03.2015 | 19:45 | Tiefenau | Ittigen II | 2:8 | ||||||
sab. | 28.03.2015 | 14:30 | Burgdorf VI | Langnau IV | 9:1 | ||||||
mar. | 26.05.2015 | 20:00 h | (H) | Münchenbuchsee III | Burgdorf VI | 5:5 |