AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2023/24
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 29.08.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Marly | Bulle VII | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Avry-Rosé II | Fribourg X | 9:1 | |||||||
ven. | 01.09.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Rossens VI | Romont-Villaz II | 4:6 | |||||
lun. | 04.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Bulle VII | Rossens VI | 6:4 | |||||
mar. | 05.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Romont-Villaz II | Avry-Rosé II | 3:7 | |||||
mar. | 12.09.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Marly | Rossens VI | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Avry-Rosé II | Bulle VII | 10:0 | |||||||
jeu. | 21.09.2023 | 19:15 v | (1) | 2 | Fribourg X | Marly | 6:4 | |||||
lun. | 25.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Bulle VII | Fribourg X | 3:7 | |||||
mar. | 26.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Romont-Villaz II | Marly | 7:3 | |||||
ven. | 29.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Rossens VI | Avry-Rosé II | 2:8 | |||||
lun. | 02.10.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Bulle VII | Romont-Villaz II | 7:3 | |||||
mar. | 03.10.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Marly | Avry-Rosé II | 0:10 | |||||
ven. | 06.10.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Rossens VI | Fribourg X | 3:7 | |||||
jeu. | 12.10.2023 | 19:15 | (1) | 3 | Fribourg X | Romont-Villaz II | 2:8 | |||||
lun. | 23.10.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Bulle VII | Marly | 4:6 | |||||
mar. | 24.10.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Romont-Villaz II | Rossens VI | 4:6 | |||||
jeu. | 26.10.2023 | 19:15 | (1) | 6 | Fribourg X | Avry-Rosé II | 0:10 | |||||
mar. | 31.10.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Marly | Fribourg X | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Avry-Rosé II | Romont-Villaz II | 7:3 | |||||||
ven. | 03.11.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Rossens VI | Bulle VII | 4:6 | |||||
lun. | 13.11.2023 | 20:00 | (1) | 8 | Bulle VII | Avry-Rosé II | 1:9 | |||||
mar. | 14.11.2023 | 20:00 | (1) | 8 | Romont-Villaz II | Fribourg X | 8:2 | |||||
ven. | 17.11.2023 | 20:00 | (1) | 8 | Rossens VI | Marly | 3:7 | |||||
mar. | 21.11.2023 | 19:45 | (1) | 9 | Avry-Rosé II | Rossens VI | 10:0 | |||||
mar. | 28.11.2023 | 19:30 | (1) | 9 | Marly | Romont-Villaz II | 6:4 | |||||
jeu. | 30.11.2023 | 19:15 | (1) | 9 | Fribourg X | Bulle VII | 4:6 | |||||
mar. | 05.12.2023 | 19:45 | (1) | 10 | Avry-Rosé II | Marly | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 10 | Romont-Villaz II | Bulle VII | 9:1 | |||||||
jeu. | 07.12.2023 | 19:15 | (1) | 10 | Fribourg X | Rossens VI | 4:6 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)