AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2023/24
6ème ligue Hommes Groupe 8, Tours 3&4
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 15.01.2024 | 19:30 | (1) | 1 | Bougy II | Vaudoise-Assurances II | 4:6 | |||||
gio. | 18.01.2024 | 19:30 | (1) | 1 | Nyon III | Rolle | 2:8 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Forward-Morges VI | Gland IV | 1:9 | |||||||
mer. | 24.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Rolle | Bougy II | 10:0 | |||||
ven. | 26.01.2024 | 19:30 | (1) | 2 | Gland IV | Nyon III | 9:1 | |||||
mer. | 31.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Rolle | Forward-Morges VI | 8:2 | |||||
gio. | 01.02.2024 | 19:30 | (1) | 4 | Vaudoise-Assurances II | Gland IV | 0:10 | W | ||||
gio. | 08.02.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Nyon III | Vaudoise-Assurances II | 10:0 | W | ||||
19:45 | (1) | 3 | Forward-Morges VI | Bougy II | 7:3 | |||||||
ven. | 09.02.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Gland IV | Rolle | 4:6 | |||||
lun. | 12.02.2024 | 19:30 | (1) | 4 | Bougy II | Nyon III | 5:5 | |||||
lun. | 19.02.2024 | 19:30 | (1) | 5 | Bougy II | Gland IV | 0:10 | |||||
gio. | 22.02.2024 | 19:30 | (1) | 5 | Vaudoise-Assurances II | Rolle | 0:10 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Forward-Morges VI | Nyon III | 5:5 | |||||||
gio. | 29.02.2024 | 19:30 | (1) | 2 | Vaudoise-Assurances II | Forward-Morges VI | 3:7 | |||||
mer. | 06.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Rolle | Nyon III | 10:0 | |||||
gio. | 07.03.2024 | 19:30 | (1) | 6 | Vaudoise-Assurances II | Bougy II | 4:6 | |||||
ven. | 08.03.2024 | 19:30 | (1) | 6 | Gland IV | Forward-Morges VI | 9:1 | |||||
ven. | 15.03.2024 | 19:30 | (1) | 9 | Gland IV | Vaudoise-Assurances II | 7:3 | |||||
lun. | 18.03.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Bougy II | Rolle | 0:10 | |||||
gio. | 21.03.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Nyon III | Gland IV | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Forward-Morges VI | Vaudoise-Assurances II | 9:1 | |||||||
lun. | 15.04.2024 | 19:30 | (1) | 8 | Bougy II | Forward-Morges VI | 4:6 | |||||
mer. | 17.04.2024 | 20:00 | (1) | 8 | Rolle | Gland IV | 5:5 | |||||
gio. | 18.04.2024 | 19:30 | (1) | 8 | Vaudoise-Assurances II | Nyon III | 6:4 | |||||
ven. | 19.04.2024 | 19:30 | (1) | 10 | Gland IV | Bougy II | 9:1 | |||||
mer. | 24.04.2024 | 20:00 v | (1) | 10 | Rolle | Vaudoise-Assurances II | 10:0 | |||||
gio. | 25.04.2024 | 19:30 | (1) | 9 | Nyon III | Bougy II | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Forward-Morges VI | Rolle | 1:9 | |||||||
gio. | 02.05.2024 | 19:30 | (1) | 10 | Nyon III | Forward-Morges VI | 6:4 |
programma delle partite della stagione (pdf)