AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2023/24
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 15.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Matran | Fribourg VIII | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Rossens V | Blonay | 4:6 | |||||||
mar. | 16.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Avry-Rosé II | Ependes II | 8:2 | |||||
lun. | 22.01.2024 | 20:00 t | (1) | 2 | Matran | Blonay | 3:7 | |||||
mer. | 24.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Ependes II | Rossens V | 3:7 | |||||
jeu. | 25.01.2024 | 19:30 | (1) | 2 | Fribourg VIII | Avry-Rosé II | 0:10 | |||||
lun. | 05.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Matran | Rossens V | 6:4 | |||||
mar. | 06.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Avry-Rosé II | Blonay | 8:2 | |||||
jeu. | 08.02.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Fribourg VIII | Ependes II | 5:5 | |||||
lun. | 12.02.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Rossens V | Avry-Rosé II | 3:7 | |||||
jeu. | 15.02.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Blonay | Fribourg VIII | 10:0 | wo | ||||
lun. | 19.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Matran | Avry-Rosé II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Rossens V | Fribourg VIII | 5:5 | |||||||
mer. | 21.02.2024 | 20:00 t | (1) | 5 | Ependes II | Blonay | 1:9 | |||||
mer. | 28.02.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Ependes II | Matran | 4:6 | |||||
mer. | 06.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Ependes II | Avry-Rosé II | 2:8 | |||||
jeu. | 07.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Blonay | Rossens V | 5:5 | |||||
jeu. | 14.03.2024 | 19:30 v | (1) | 6 | Fribourg VIII | Matran | 6:4 | |||||
mar. | 19.03.2024 | 19:45 | (1) | 7 | Avry-Rosé II | Fribourg VIII | 9:1 | |||||
jeu. | 21.03.2024 | 20:00 t | (1) | 7 | Blonay | Matran | 10:0 | |||||
mar. | 02.04.2024 | 20:00 v | (1) | 7 | Rossens V | Ependes II | 6:4 | |||||
mar. | 16.04.2024 | 20:00 | (1) | 8 | Rossens V | Matran | 9:1 | |||||
mer. | 17.04.2024 | 19:45 | (1) | 8 | Ependes II | Fribourg VIII | 5:5 | |||||
jeu. | 18.04.2024 | 20:00 | (1) | 8 | Blonay | Avry-Rosé II | 4:6 | |||||
lun. | 22.04.2024 | 20:00 | (1) | 9 | Matran | Ependes II | 5:5 | |||||
mar. | 23.04.2024 | 19:45 | (1) | 9 | Avry-Rosé II | Rossens V | 4:6 | |||||
jeu. | 25.04.2024 | 19:30 | (1) | 9 | Fribourg VIII | Blonay | 6:4 | |||||
mar. | 30.04.2024 | 19:45 | (1) | 10 | Avry-Rosé II | Matran | 7:3 | |||||
mer. | 01.05.2024 | 20:15 v | (1) | 10 | Fribourg VIII | Rossens V | 5:5 | |||||
jeu. | 02.05.2024 | 19:45 t | (1) | 10 | Blonay | Ependes II | 9:1 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)