AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2019/20
6ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 06.09.2019 | 19:30 | (2) | 1 | Trams-Renens IV | Forward-Morges VIII | 0:10 | |||||
mer. | 11.09.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Bougy | Rolle II | 10:0 | |||||
jeu. | 12.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Forward-Morges VIII | Bougy | 3:7 | |||||
ven. | 13.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Penthalaz | Trams-Renens IV | 7:3 | |||||
lun. | 23.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Rolle II | Forward-Morges VIII | 0:10 | |||||
mer. | 25.09.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Bougy | Penthalaz | 7:3 | |||||
ven. | 27.09.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Yverdon VII | Trams-Renens IV | 2:8 | |||||
ven. | 04.10.2019 | 19:30 | (2) | 4 | Trams-Renens IV | Bougy | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Penthalaz | Rolle II | 10:0 | |||||||
ven. | 11.10.2019 | 19:30 v | (2) | 5 | Trams-Renens IV | Rolle II | 10:0 | wo | ||||
20:15 v | (1) | 1 | Yverdon VII | Penthalaz | 4:6 | |||||||
ven. | 18.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Penthalaz | Forward-Morges VIII | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Yverdon VII | Bougy | 2:7 | |||||||
jeu. | 24.10.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Forward-Morges VIII | Trams-Renens IV | 8:2 | |||||
ven. | 25.10.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Penthalaz | Yverdon VII | 10:0 | |||||
mer. | 30.10.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Bougy | Forward-Morges VIII | 9:1 | |||||
ven. | 01.11.2019 | 19:30 | (2) | 7 | Trams-Renens IV | Penthalaz | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Yverdon VII | Rolle II | 10:0 | |||||||
lun. | 04.11.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Rolle II | Bougy | 0:10 | |||||
jeu. | 07.11.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Forward-Morges VIII | Yverdon VII | 10:0 | wo | ||||
lun. | 11.11.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Rolle II | Yverdon VII | 3:7 | |||||
jeu. | 14.11.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Forward-Morges VIII | Rolle II | 10:0 | |||||
ven. | 15.11.2019 | 19:30 | (2) | 8 | Trams-Renens IV | Yverdon VII | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Penthalaz | Bougy | 5:5 | |||||||
lun. | 18.11.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Rolle II | Penthalaz | 1:9 | |||||
mer. | 20.11.2019 | 19:30 | (1) | 9 | Bougy | Trams-Renens IV | 10:0 | |||||
ven. | 22.11.2019 | 20:15 | (1) | 9 | Yverdon VII | Forward-Morges VIII | 5:5 | |||||
lun. | 02.12.2019 | 20:00 | (1) | 10 | Rolle II | Trams-Renens IV | 0:10 | |||||
mer. | 04.12.2019 | 19:30 | (1) | 10 | Bougy | Yverdon VII | 10:0 | wo | ||||
jeu. | 05.12.2019 | 20:00 | (1) | 10 | Forward-Morges VIII | Penthalaz | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)