AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2019/20
2ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2
Spielplan (gesamt)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 02.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Yvorne | Martigny II | 5:5 | |||||
Mi. | 04.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Sierre III | Collombey/Muraz III | 10:0 | |||||
Fr. | 06.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Grône | Bulle V | 5:5 | |||||
Di. | 10.09.2019 | 20:30 | (1) | 2 | Martigny II | Grône | 7:3 | |||||
Mi. | 11.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Bulle V | Sierre III | 2:8 | |||||
Mo. | 23.09.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Yvorne | Grône | 1:9 | |||||
Mi. | 25.09.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Collombey/Muraz III | Bulle V | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Sierre III | Martigny II | 9:1 | |||||||
Di. | 01.10.2019 | 20:30 | (1) | 4 | Martigny II | Collombey/Muraz III | 7:3 | |||||
Mi. | 02.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Bulle V | Yvorne | 9:1 | |||||
Fr. | 04.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Grône | Sierre III | 0:10 | |||||
Mi. | 09.10.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Collombey/Muraz III | Yvorne | 9:1 | |||||
Mo. | 14.10.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Yvorne | Sierre III | 0:10 | |||||
Di. | 15.10.2019 | 20:30 | (1) | 5 | Martigny II | Bulle V | 7:3 | |||||
Fr. | 18.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Grône | Collombey/Muraz III | 5:5 | |||||
Di. | 22.10.2019 | 20:30 | (1) | 6 | Martigny II | Yvorne | 9:1 | |||||
Mi. | 23.10.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Collombey/Muraz III | Sierre III | 2:8 | |||||
19:30 | (1) | 6 | Bulle V | Grône | 1:9 | |||||||
Mo. | 28.10.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Yvorne | Collombey/Muraz III | 1:9 | |||||
Mi. | 30.10.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Sierre III | Bulle V | 10:0 | |||||
Fr. | 08.11.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Grône | Martigny II | 3:7 | |||||
Di. | 12.11.2019 | 20:30 | (1) | 8 | Martigny II | Sierre III | 3:7 | |||||
Mi. | 13.11.2019 | 19:30 | (1) | 8 | Bulle V | Collombey/Muraz III | 4:6 | |||||
Mo. | 18.11.2019 | 20:15 | (1) | 9 | Yvorne | Bulle V | 4:6 | |||||
Mi. | 20.11.2019 | 19:30 | (1) | 9 | Collombey/Muraz III | Martigny II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Sierre III | Grône | 8:2 | |||||||
Fr. | 22.11.2019 | 20:00 v | (1) | 8 | Grône | Yvorne | 9:1 | |||||
Mo. | 25.11.2019 | 20:00 v | (1) | 10 | Sierre III | Yvorne | 6:3 | |||||
Mi. | 04.12.2019 | 19:30 | (1) | 10 | Collombey/Muraz III | Grône | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 10 | Bulle V | Martigny II | 1:9 |
Gruppen-Spielplan (pdf)