AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2019/20
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 13.01.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Brig-Glis | Brig-Glis II | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Grône III | Collombey/Muraz V | 4:6 | |||||||
mar. | 14.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Dorénaz | Sierre V | 3:7 | |||||
lun. | 20.01.2020 | 19:30 t/v | (1) | 2 | Brig-Glis | Sierre V | 6:4 | |||||
mer. | 22.01.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Collombey/Muraz V | Dorénaz | 3:7 | |||||
19:30 | (1) | 2 | Brig-Glis II | Grône III | 6:4 | |||||||
lun. | 03.02.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Brig-Glis | Dorénaz | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Grône III | Sierre V | 7:3 | |||||||
mer. | 05.02.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Brig-Glis II | Collombey/Muraz V | 9:1 | |||||
jeu. | 13.02.2020 | 20:00 v | (1) | 5 | Dorénaz | Brig-Glis II | 8:2 | |||||
mar. | 18.02.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Dorénaz | Grône III | 8:2 | |||||
ven. | 21.02.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Sierre V | Brig-Glis II | 5:5 | |||||
lun. | 24.02.2020 | 19:30 t | (1) | 5 | Grône III | Brig-Glis | 6:4 | |||||
ven. | 28.02.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Sierre V | Collombey/Muraz V | 4:6 | |||||
mar. | 03.03.2020 | 20:00 v | (1) | 8 | Dorénaz | Brig-Glis | 4:6 | |||||
mer. | 04.03.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Collombey/Muraz V | Grône III | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 6 | Brig-Glis II | Brig-Glis | 2:8 | |||||||
ven. | 06.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Sierre V | Dorénaz | 3:7 | |||||
jeu. | 12.03.2020 | 20:00 v | (1) | 7 | Dorénaz | Collombey/Muraz V | 9:1 | |||||
lun. | 16.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Grône III | Brig-Glis II | ||||||
mer. | 18.03.2020 | 19:30 v | (1) | 4 | Collombey/Muraz V | Brig-Glis | ||||||
ven. | 20.03.2020 | 20:00 t/v | (1) | 7 | Sierre V | Brig-Glis | ||||||
mer. | 25.03.2020 | 19:30 | (1) | 8 | Collombey/Muraz V | Brig-Glis II | ||||||
ven. | 27.03.2020 | 20:00 | (1) | 8 | Sierre V | Grône III | ||||||
lun. | 30.03.2020 | 19:30 | (1) | 9 | Brig-Glis | Collombey/Muraz V | ||||||
20:00 | (1) | 9 | Grône III | Dorénaz | ||||||||
mer. | 01.04.2020 | 19:30 | (1) | 9 | Brig-Glis II | Sierre V | ||||||
lun. | 27.04.2020 | 20:00 t | (1) | 10 | Brig-Glis | Grône III | ||||||
mer. | 29.04.2020 | 19:30 | (1) | 10 | Brig-Glis II | Dorénaz | ||||||
19:30 | (1) | 10 | Collombey/Muraz V | Sierre V |
calendrier des matchs du groupe (pdf)