AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2019/20
4ème ligue Seniors Groupe 2
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 17.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Avry-Rosé III | Mézières II | 5:5 | |||||
mer. | 18.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Domdidier | Matran | 3:7 | |||||
jeu. | 26.09.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Chexbres II | Marly | 8:2 | |||||
lun. | 07.10.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Matran | Chexbres II | 4:6 | |||||
mar. | 08.10.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Marly | Avry-Rosé III | 4:6 | |||||
jeu. | 10.10.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Mézières II | Domdidier | 10:0 | |||||
lun. | 04.11.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Matran | Mézières II | 6:4 | |||||
mer. | 06.11.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Domdidier | Marly | 7:3 | |||||
jeu. | 07.11.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Chexbres II | Avry-Rosé III | 10:0 | |||||
mar. | 26.11.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Marly | Matran | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Avry-Rosé III | Domdidier | 9:1 | |||||||
jeu. | 28.11.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Mézières II | Chexbres II | 5:5 | |||||
mar. | 10.12.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Marly | Mézières II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Avry-Rosé III | Matran | 5:5 | |||||||
jeu. | 12.12.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Chexbres II | Domdidier | 10:0 | |||||
lun. | 16.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Matran | Domdidier | 4:6 | |||||
mar. | 17.12.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Marly | Chexbres II | 3:7 | |||||
jeu. | 19.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Mézières II | Avry-Rosé III | 6:4 | |||||
mar. | 07.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Avry-Rosé III | Marly | 6:4 | |||||
mer. | 08.01.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Domdidier | Mézières II | 5:5 | |||||
jeu. | 09.01.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Chexbres II | Matran | 9:1 | |||||
mar. | 28.01.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Marly | Domdidier | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Avry-Rosé III | Chexbres II | 2:8 | |||||||
jeu. | 30.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Mézières II | Matran | 1:9 | |||||
lun. | 10.02.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Matran | Marly | 3:7 | |||||
mer. | 12.02.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Domdidier | Avry-Rosé III | 4:6 | |||||
jeu. | 13.02.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Chexbres II | Mézières II | 5:5 | |||||
lun. | 09.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Matran | Avry-Rosé III | 3:7 | |||||
mer. | 11.03.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Domdidier | Chexbres II | 0:10 | |||||
jeu. | 12.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Mézières II | Marly | 8:2 |