AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2016/17
7ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 30.08.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Rossens VI | Bulle VIII | 5:5 | |||||
ven. | 02.09.2016 | 19:15 | (2) | 1 | Fribourg IX | Domdidier III | 3:7 | |||||
mer. | 07.09.2016 | 20:45 | (1) | 2 | Château d'Oex II | Fribourg IX | 10:0 | NA | ||||
gio. | 08.09.2016 | 19:30 v | (1) | 1 | Villars/Glâne IV | Château d'Oex II | 7:3 | |||||
ven. | 09.09.2016 | 20:15 | (1) | 2 | Domdidier III | Rossens VI | 0:10 | |||||
Data aperta | (1) | 3 | Château d'Oex II | Bulle VIII | 3:7 | |||||||
ven. | 16.09.2016 | 19:00 v | (1) | 2 | Bulle VIII | Villars/Glâne IV | 8:2 | |||||
19:15 | (2) | 3 | Fribourg IX | Rossens VI | 1:9 | |||||||
gio. | 22.09.2016 | 19:30 v | (1) | 3 | Villars/Glâne IV | Domdidier III | 7:3 | |||||
mar. | 27.09.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Rossens VI | Villars/Glâne IV | 9:1 | |||||
mer. | 28.09.2016 | 20:15 t/v | (1) | 4 | Château d'Oex II | Domdidier III | 9:1 | |||||
ven. | 30.09.2016 | 19:00 | (1) | 4 | Bulle VIII | Fribourg IX | 7:3 | |||||
ven. | 07.10.2016 | 19:15 | (2) | 5 | Fribourg IX | Villars/Glâne IV | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Domdidier III | Bulle VIII | 3:7 | |||||||
mar. | 11.10.2016 | 20:00 v | (1) | 5 | Rossens VI | Château d'Oex II | 7:3 | |||||
ven. | 21.10.2016 | 19:00 | (1) | 6 | Bulle VIII | Rossens VI | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Domdidier III | Fribourg IX | 5:5 | |||||||
mar. | 25.10.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Rossens VI | Domdidier III | 10:0 | |||||
ven. | 28.10.2016 | 19:15 | (2) | 7 | Fribourg IX | Château d'Oex II | 3:7 | |||||
Data aperta | (1) | 8 | Bulle VIII | Château d'Oex II | 8:2 | |||||||
ven. | 04.11.2016 | 20:15 | (1) | 8 | Domdidier III | Villars/Glâne IV | 7:3 | |||||
mar. | 08.11.2016 | 20:00 v | (1) | 8 | Rossens VI | Fribourg IX | 8:2 | |||||
mer. | 16.11.2016 | 20:45 t | (1) | 9 | Domdidier III | Château d'Oex II | 5:5 | |||||
gio. | 17.11.2016 | 19:30 | (1) | 9 | Villars/Glâne IV | Rossens VI | 0:10 | |||||
ven. | 18.11.2016 | 19:15 | (2) | 9 | Fribourg IX | Bulle VIII | 1:9 | |||||
mar. | 22.11.2016 | 19:30 v | (1) | 7 | Villars/Glâne IV | Bulle VIII | 0:10 | |||||
mer. | 30.11.2016 | 20:45 | (1) | 10 | Château d'Oex II | Rossens VI | 7:3 | |||||
ven. | 02.12.2016 | 19:00 | (1) | 10 | Bulle VIII | Domdidier III | 9:1 | |||||
mer. | 07.12.2016 | 20:30 v | (1) | 6 | Château d'Oex II | Villars/Glâne IV | 10:0 | NA | ||||
gio. | 08.12.2016 | 19:30 v | (1) | 10 | Villars/Glâne IV | Fribourg IX | 3:7 |
programma delle partite della stagione (pdf)