AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2014/15
2ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 14.01.2015 | 19:30 | (1) | 1 | Montriond | Estavayer | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Fribourg II | Yverdon II | 10:0 | |||||||
mer. | 21.01.2015 | 20:15 | (1) | 2 | Romanel | Fribourg II | 7:3 | |||||
gio. | 22.01.2015 | 19:30 v | (1) | 1 | Villars/Glâne | Romanel | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Yverdon II | Montriond | 7:3 | |||||||
ven. | 23.01.2015 | 19:30 | (1) | 2 | Estavayer | Villars/Glâne | 3:7 | |||||
mer. | 04.02.2015 | 19:30 | (1) | 3 | Montriond | Romanel | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Fribourg II | Villars/Glâne | 7:3 | |||||||
gio. | 19.02.2015 | 19:30 | (1) | 4 | Villars/Glâne | Montriond | 4:6 | |||||
ven. | 20.02.2015 | 19:30 | (1) | 4 | Estavayer | Fribourg II | 1:9 | |||||
mer. | 25.02.2015 | 20:15 | (1) | 5 | Romanel | Estavayer | 6:4 | |||||
gio. | 05.03.2015 | 20:15 v | (1) | 3 | Yverdon II | Estavayer | 9:1 | |||||
mer. | 11.03.2015 | 20:15 | (1) | 1 | Romanel | Villars/Glâne | 8:2 | |||||
gio. | 12.03.2015 | 20:15 | (1) | 1 | Yverdon II | Fribourg II | 4:6 | |||||
ven. | 13.03.2015 | 19:30 | (1) | 1 | Estavayer | Montriond | 4:6 | |||||
mer. | 18.03.2015 | 19:30 | (1) | 2 | Montriond | Yverdon II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Fribourg II | Romanel | 7:3 | |||||||
gio. | 19.03.2015 | 19:30 | (1) | 2 | Villars/Glâne | Estavayer | 6:3 | |||||
mer. | 25.03.2015 | 20:15 v | (1) | 4 | Romanel | Yverdon II | 8:2 | |||||
20:15 v | (1) | 5 | Fribourg II | Montriond | 6:4 | |||||||
gio. | 26.03.2015 | 19:30 v | (1) | 5 | Villars/Glâne | Yverdon II | 6:4 | |||||
ven. | 27.03.2015 | 19:30 v | (1) | 3 | Estavayer | Yverdon II | 4:6 | |||||
mer. | 01.04.2015 | 20:15 | (1) | 3 | Romanel | Montriond | 8:2 | |||||
gio. | 02.04.2015 | 19:30 | (1) | 3 | Villars/Glâne | Fribourg II | 1:9 | |||||
mer. | 22.04.2015 | 19:30 | (1) | 4 | Montriond | Villars/Glâne | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Fribourg II | Estavayer | 10:0 | |||||||
gio. | 23.04.2015 | 20:15 | (1) | 4 | Yverdon II | Romanel | 6:4 | |||||
ven. | 01.05.2015 | 19:45 v | (1) | 5 | Estavayer | Romanel | 2:8 | |||||
lun. | 04.05.2015 | 20:15 v | (1) | 5 | Yverdon II | Villars/Glâne | 7:3 | |||||
mer. | 06.05.2015 | 19:30 | (1) | 5 | Montriond | Fribourg II | 3:7 |
programma delle partite della stagione (pdf)