ATTT Associazione Ticinese Tennis Tavolo 2022/23
2. Divisione
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 27.09.2022 | 20:30 v | (1) | 1 | Locarno II | Tenero II | 7:3 | |||||
Fri. | 30.09.2022 | 20:15 | (1) | 1 | Lugano V | ABTT II | 3:7 | |||||
20:30 | (1) | 1 | Riva S.Vitale III | Riva S.Vitale II | 6:4 | |||||||
Thu. | 13.10.2022 | 19:45 v | (1) | 2 | ABTT II | Locarno II | 10:0 | |||||
Fri. | 14.10.2022 | 19:45 | (1) | 2 | Tenero II | Riva S.Vitale III | 4:6 | |||||
20:30 | (1) | 2 | Riva S.Vitale II | Lugano V | 1:9 | |||||||
Tue. | 08.11.2022 | 20:30 v | (1) | 3 | Locarno II | Riva S.Vitale II | 7:3 | |||||
Fri. | 11.11.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Tenero II | ABTT II | 3:7 | |||||
20:30 | (1) | 3 | Riva S.Vitale III | Lugano V | 4:6 | |||||||
Fri. | 18.11.2022 | 20:30 v | (1) | 4 | Riva S.Vitale II | Tenero II | 5:5 | |||||
Fri. | 25.11.2022 | 19:45 | (1) | 4 | ABTT II | Riva S.Vitale III | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Lugano V | Locarno II | 2:8 | |||||||
Wed. | 30.11.2022 | 20:30 v | (1) | 5 | Riva S.Vitale III | Locarno II | 3:7 | |||||
Fri. | 09.12.2022 | 20:15 | (1) | 5 | Lugano V | Tenero II | 7:3 | |||||
20:30 | (1) | 5 | Riva S.Vitale II | ABTT II | 1:9 | |||||||
Tue. | 10.01.2023 | 19:45 v | (1) | 6 | Tenero II | Locarno II | 3:7 | |||||
Fri. | 13.01.2023 | 19:45 | (1) | 6 | ABTT II | Lugano V | 8:2 | |||||
20:30 | (1) | 6 | Riva S.Vitale II | Riva S.Vitale III | 3:7 | |||||||
Fri. | 20.01.2023 | 20:30 v | (1) | 7 | Riva S.Vitale III | Tenero II | 4:6 | |||||
Tue. | 24.01.2023 | 20:30 v | (1) | 7 | Locarno II | ABTT II | 5:5 | |||||
Fri. | 27.01.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Lugano V | Riva S.Vitale II | 7:3 | |||||
Tue. | 07.02.2023 | 20:30 v | (1) | 8 | Riva S.Vitale II | Locarno II | 3:7 | |||||
Fri. | 10.02.2023 | 19:45 | (1) | 8 | ABTT II | Tenero II | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 8 | Lugano V | Riva S.Vitale III | 8:2 | |||||||
Tue. | 07.03.2023 | 20:30 v | (1) | 9 | Locarno II | Lugano V | 7:3 | |||||
Fri. | 10.03.2023 | 19:45 | (1) | 9 | Tenero II | Riva S.Vitale II | 8:2 | |||||
20:30 | (1) | 9 | Riva S.Vitale III | ABTT II | 6:4 | |||||||
Tue. | 21.03.2023 | 20:30 v | (1) | 10 | Locarno II | Riva S.Vitale III | 8:2 | |||||
Fri. | 24.03.2023 | 19:45 | (1) | 10 | Tenero II | Lugano V | 1:9 | |||||
19:45 | (1) | 10 | ABTT II | Riva S.Vitale II | 6:4 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)