ATTT Associazione Ticinese Tennis Tavolo 2016/17
1. Divisione
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 09.09.2016 | 19:45 | 1 | Tenero II | Tenero III | 10:0 | ||||||
20:15 | 1 | Lugano II | Lugano III | 10:0 | ||||||||
20:15 | 1 | Locarno | Locarno II | 9:1 | ||||||||
20:30 | 1 | Riva S.Vitale | Riva S.Vitale II | 6:4 | ||||||||
ven. | 23.09.2016 | 19:45 | 2 | Tenero III | Riva S.Vitale | 6:4 | ||||||
20:15 | 2 | Locarno II | Lugano II | 0:10 | ||||||||
20:15 | 2 | Lugano III | Tenero II | 4:6 | ||||||||
20:30 | 2 | Riva S.Vitale II | Locarno | 4:6 | ||||||||
ven. | 07.10.2016 | 19:45 | 3 | Tenero II | Locarno II | 10:0 | ||||||
20:15 | 3 | Lugano II | Riva S.Vitale II | 10:0 | ||||||||
20:15 | 3 | Locarno | Tenero III | 5:5 | ||||||||
20:30 | 3 | Riva S.Vitale | Lugano III | 4:6 | ||||||||
ven. | 21.10.2016 | 19:45 | 4 | Tenero III | Lugano II | 0:10 | ||||||
20:15 | 4 | Locarno II | Riva S.Vitale | 1:9 | ||||||||
20:15 | 4 | Lugano III | Locarno | 9:1 | ||||||||
20:30 | 4 | Riva S.Vitale II | Tenero II | 1:9 | ||||||||
ven. | 11.11.2016 | 19:45 | 5 | Tenero II | Riva S.Vitale | 7:3 | ||||||
20:15 | 5 | Lugano II | Locarno | 10:0 | ||||||||
20:15 t | 5 | Locarno II | Tenero III | 2:8 | ||||||||
20:30 | 5 | Riva S.Vitale II | Lugano III | 2:8 | ||||||||
ven. | 25.11.2016 | 19:45 t | 6 | Tenero II | Locarno | 6:4 | ||||||
20:15 | 6 | Lugano III | Tenero III | 9:1 | ||||||||
20:15 | 6 | Locarno II | Riva S.Vitale II | 7:3 | ||||||||
20:30 | 6 | Riva S.Vitale | Lugano II | 3:7 | ||||||||
ven. | 02.12.2016 | 20:15 v | 7 | Locarno II | Lugano III | 0:10 | ||||||
ven. | 09.12.2016 | 19:45 | 7 | Tenero III | Riva S.Vitale II | 5:5 | ||||||
20:15 | 7 | Lugano II | Tenero II | 8:2 | ||||||||
20:30 | 7 | Riva S.Vitale | Locarno | 6:4 | ||||||||
ven. | 13.01.2017 | 19:45 | 8 | Tenero III | Tenero II | 4:6 | ||||||
20:15 | 8 | Lugano III | Lugano II | 3:7 | ||||||||
20:15 | 8 | Locarno II | Locarno | 2:8 | ||||||||
20:30 | 8 | Riva S.Vitale II | Riva S.Vitale | 6:4 | ||||||||
mar. | 24.01.2017 | 20:30 v | 9 | Riva S.Vitale | Tenero III | 6:4 | ||||||
ven. | 27.01.2017 | 19:45 | 9 | Tenero II | Lugano III | 9:1 | ||||||
20:15 | 9 | Lugano II | Locarno II | 10:0 | ||||||||
20:15 | 9 | Locarno | Riva S.Vitale II | 7:3 | ||||||||
lun. | 06.02.2017 | 20:15 v | 10 | Lugano III | Riva S.Vitale | 8:2 | ||||||
mer. | 08.02.2017 | 20:15 v | 10 | Locarno II | Tenero II | 0:10 | ||||||
ven. | 10.02.2017 | 19:45 | 10 | Tenero III | Locarno | 4:6 | ||||||
20:30 | 10 | Riva S.Vitale II | Lugano II | 2:8 | ||||||||
mar. | 21.02.2017 | 20:30 v | 11 | Riva S.Vitale | Locarno II | 9:1 | ||||||
mer. | 22.02.2017 | 20:15 v | 11 | Locarno | Lugano III | 2:8 | ||||||
ven. | 24.02.2017 | 19:45 | 11 | Tenero II | Riva S.Vitale II | 10:0 | wo | |||||
20:15 | 11 | Lugano II | Tenero III | 10:0 | ||||||||
mar. | 14.03.2017 | 20:30 v | 12 | Riva S.Vitale | Tenero II | 0:10 | ||||||
ven. | 17.03.2017 | 19:45 t | 12 | Tenero III | Locarno II | 9:1 | ||||||
20:15 | 12 | Locarno | Lugano II | 0:10 | ||||||||
20:15 | 12 | Lugano III | Riva S.Vitale II | 6:4 | ||||||||
ven. | 24.03.2017 | 20:30 v | 13 | Riva S.Vitale II | Locarno II | 5:5 | ||||||
mar. | 28.03.2017 | 20:15 v | 13 | Lugano II | Riva S.Vitale | 10:0 | ||||||
ven. | 31.03.2017 | 19:45 | 13 | Tenero III | Lugano III | 1:9 | ||||||
20:15 t | 13 | Locarno | Tenero II | 0:10 | ||||||||
mar. | 25.04.2017 | 20:15 v | 14 | Locarno | Riva S.Vitale | 4:6 | ||||||
ven. | 28.04.2017 | 19:45 | 14 | Tenero II | Lugano II | 0:10 | ||||||
20:15 | 14 | Lugano III | Locarno II | 10:0 | ||||||||
20:30 | 14 | Riva S.Vitale II | Tenero III | 3:7 |