ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2022/23
3ème ligue phase 2 groupe 1
Spielplan (gesamt)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 11.01.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Omega III | Omega | 0:10 | |||||
Mo. | 16.01.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Coffrane | Hauterive | 7:3 | |||||
Mi. | 18.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Tramelan IV | Delémont IV | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Val-de-Ruz II | Omega | 5:5 | |||||||
Termin offen | (1) | 1 | La Chaux-de-Fonds IV | Omega III | 10:0 | NA | ||||||
Fr. | 03.02.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Omega | La Chaux-de-Fonds IV | 8:2 | |||||
Mo. | 06.02.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Omega III | Tramelan IV | 8:2 | |||||
Di. | 07.02.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Delémont IV | Coffrane | 3:7 | |||||
Mi. | 08.02.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Hauterive | Val-de-Ruz II | 7:3 | |||||
Mo. | 27.02.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Coffrane | Omega III | 6:3 | |||||
Mi. | 01.03.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Tramelan IV | Omega | 1:9 | |||||
Mi. | 08.03.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Omega | Coffrane | 4:6 | |||||
20:15 v | (1) | 3 | Val-de-Ruz II | Delémont IV | 5:5 | |||||||
Fr. | 10.03.2023 | 19:30 v | (1) | 3 | La Chaux-de-Fonds IV | Hauterive | 5:5 | |||||
Di. | 14.03.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Delémont IV | La Chaux-de-Fonds IV | 6:4 | |||||
Mi. | 15.03.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Hauterive | Tramelan IV | 9:1 | |||||
Fr. | 24.03.2023 | 19:30 v | (1) | 5 | La Chaux-de-Fonds IV | Coffrane | 6:4 | |||||
Mo. | 27.03.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | Omega III | Val-de-Ruz II | 2:8 | |||||
Di. | 04.04.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Delémont IV | Hauterive | 4:6 | |||||
Mi. | 05.04.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Val-de-Ruz II | Tramelan IV | 6:4 | |||||
Mi. | 26.04.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Hauterive | Omega III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Tramelan IV | La Chaux-de-Fonds IV | 6:4 | |||||||
Fr. | 28.04.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Omega | Delémont IV | 10:0 | |||||
Fr. | 05.05.2023 | 20:15 v | (1) | 6 | Coffrane | Val-de-Ruz II | 7:3 | |||||
Mi. | 10.05.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Hauterive | Omega | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Tramelan IV | Coffrane | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 7 | Val-de-Ruz II | La Chaux-de-Fonds IV | 4:6 | |||||||
Mi. | 17.05.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Omega III | Delémont IV | 6:4 |
Gruppen-Spielplan (pdf)